Борис Рожин: В состоянии наркотического опьянения?

27 декабрь 2021

В нагрузку к публикации "Суицид Просвирнина" (на фото квартира Просвирнина и окно, из которого он выпал)

В 6.30 Просвирнин пишет в твиттере про ссору с женой. Рассказывает, что супруга «в пьяном виде сказала мерзкие русофобские вещи» и, что «серьезно думает, стоит ли этой женщине воспитывать его детей». Свадьба была 2 месяца назад.

В 14.30 в квартире на Тверском бульваре находятся Егор Просвирнин, его жена Марина, а также мать. Со слов супруги, они вместе с Егором употребили наркотики. Журналист начинает вести себя агрессивно, раскидывать вещи по квартире, а после выгоняет из дома мать и супругу. 31-летняя Марина вызывает полицию. Когда приезжают сотрудники, она говорит им, что все нормально, и помощь не требуется.

В 15.30 тело 35-летнего Егора Просвирнина обнаружат прохожие. Мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа без одежды. Личность погибшего два часа не могут установить, опознала националиста жена, которая приехала на место. В квартире следователи обнаружат неизвестные таблетки, все препараты отправлены на экспертизу.


И вот еще:




Есть некоторое противоречие в вопросе приезда наряда полиции, так как 112 пишет о том, что когда полиция приехала, жена сказала им что все в порядке.
А в приведенной цитате сообщается, что к моменту приезда наряда труп уже был обнаружен, так как сообщение поступило в ОМВД через 9 минут после обнаружения трупа.

Как пишут в СМИ, основными версиями произошедшего следствие рассматривает суицид или несчастный случай.
Стоит отметить, что пока что подробности идут от анонимных сотрудников МВД различным федеральным СМИ.
СК РФ пока что объявил о начале проверки, так что скорее всего уже завтра будет официальная информация и официальная версия произошедшего.
источник: Борис Рожин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Рожин Борис, Colonel Cassad, Просвирнин Егор, Czar.TV, СиП, Спутник и Погром

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Борис Рожин: В состоянии наркотического опьянения?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru