Андрей Куприков: Навальный. Первая кровь

13 июнь 2017
Андрей Куприков: Навальный. Первая кровь

Жаль что не самого Гапона Ололеши, а его верного миньона. Но свой срок Навальный уже давно заслужил, а кровавые мальчики ему ещё явятся во снах. А власти пора заканчивать с этим балаганом протестным, люди уже калечиться начали, дети. Провокатор и сволочь, на его руках кровь и сломанные жизни. Арматура уже заждалась кмк.

Оригинал взят у kasatka_ksy в Боевики Навального между сдачей ЕГЭ.
Сегодня утром, в радиоэфире у Соловьёва была адвокат Виолетта Волкова, рассказывала как она оказалась на Сахарова, где человек Навального, Рубанов обнимал пульт звукоаппаратуры, которой, по утверждению принца Алекса, там не было. Так же, как и сцены.
Каждые два метра стояли молодёжные волонтёры, которые всех пришедших разворачивали, отправляя на Тверскую.
В числе прочего она рассказала интересную новость про школьника, который на митинге Навального 26 марта выступал, объясняя как тут жить нельзя и как жить надо.
Виолетта говорит "четырнадцатилетний", на части новостных порталов прошёл как шестнадцатилетний.
Собирал взрывное устройство, взорвалось, покалечило. За два дня до мероприятия на Тверской.
Самое интересное, что ни один либерастный источник данную новость не пиарит. По словам Волковой, в сети были объявлено, что он хотел взорвать свои учебники. Люди с хорошими лицами так сказали.

Школьнику оторвало кисть при взрыве в центре Москвы
Взрывной волной в квартире выбило окно. Возгорания не возникло. Школьник потерял левую кисть, он также получил ранения грудной клетки, плеч, предплечий и правой кисти. Подростка отправили в НИИ СП им. Склифосовского в шоковом состоянии.
В квартире обнаружены фрагменты самодельного инициирующего взрывчатого вещества. Полиция проводит проверку по факту взрыва.
https://www.dni.ru/incidents/2017/6/13/371822.html

Виновником ЧП стал подросток, отыскавший в интернете инструкцию по изготовлению самодельного устройства. Взрывом разнесло компьютер и выбило окно в квартире, юноша получил серьезные травмы.
Правоохранители выясняют причины взрыва, прогремевшего в элитном доме на Покровском бульваре. При неосторожном обращении с самодельным устройством пострадал 16-летний сосед рокера Константина Кинчева.

Инструкцию по изготовлению бомбы школьник скачал в интернете. Оставшись дома один, он приступил к химическим опытам, сообщает НТВ. Эксперимент закончился трагедией: реактив взорвался прямо в руках у умницы и тихони, как охарактеризовали подростка жильцы дома.
Соседи бросились на шум и вызвали скорую. Когда юноша открыл дверь, собравшиеся увидели страшную картину: стены и потолок были забрызганы кровью. Левую кисть, которую парню оторвало взрывом, найти так и не удалось.
Полиция нашла в квартире фрагменты легко взрывающейся смеси, которая используется в самодельных устройствах в качестве детонатора. По словам соседей, школьник и его родители – люди во всех смыслах положительные.

По словам соседей, в момент взрыва их подбросило на кроватях. Жильцы выскочили на лестничную клетку и стали звонить в дверь квартиры, в которой раздался хлопок.

Юный пиротехник открыл дверь. Вся его одежда была залита кровью, в крови были даже стены и потолок прихожей. Сам юноша рассказал, что пытался изготовить взрывное устройство, инструкцию для которого вычитал в интернете. В квартире, кроме школьника, никого больше не было: мать, дедушка и бабушка уехали на дачу.

Соседи наложили подростку шину и дали ему обезболивающие препараты.
Семья пострадавшего считается благополучной и тихой. Все ведут здоровый образ жизни: летом катаются на велосипедах, а зимой - на лыжах. Подросток при этом проводил много времени дома у компьютера, который в результате взрыва "разнесло в щепки". Учился юноша экстерном.
http://www.newsru.com/crime/13jun2017/16ybombalisahome.html
********************
Первые сообщения о террористе-неудачнике, появились в районе 11 утра, после озвучки данной истории на Вести ФМ, с обозначением "полиция нашла в квартире фрагменты самодельного инициирующего взрывчатого вещества — легко взрывающейся смеси, которая используется в качестве детонатора".
После обеда, версия резко изменилась на пытался сделать фейерверк в выпускному. Про учебники ни слова)

Положительный из элитного дома готовится убивать. Мы им мешаем в любой форме и проявлении.
Надеюсь, что его родители счастливы и горды тем, что им удалось воспитать настоящего демократа, борца, боевика.
Баумана им в карму.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик, Навальный Алексей

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Навальный. Первая кровь
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru