За 8 лет рука набита, а темники отработаны

05 январь 2022

Когда в сентябре 2014 решили продавить «минские» и начать замирение с укронацистами сделав ставку на кума Медведчука и его «влияние» на Порошенко, многие разве что криком не кричали, «что вы творите?». Ведь вы даете время на консолидацию укронацисткого государства, построение ему армии и подготовке к войне.

И также криком кричали, что Украина – это не финал, это этап.

И оставлять укронацистское государство под боком, не ликвидируя его угрозу – самоубийственно. Ведь потом полыхнет еще где-то по периметру, потом еще и еще.

И придется в случае чего потом решать вопрос уже не только на одном фронте, но на нескольких.

Но кто слушал этих всепропальщиков и нытиков? Ведь есть же ХПП.

Ну, и вот получаем ситуацию, когда даже охранительская пропаганда начала робко и истерично (впрочем, как всегда) говорить о возможной войне с Украиной – полыхнул Казахстан. Внезапно! Ведь ничто не предвещало, да?!

А кто же рвется к власти в Казахстане? Кто там устраивает погромы? Кто ударное звено массовых беспорядков?

Нацисты.

И в случае прихода их к власти и продавливании их интересов и политики, мы получаем ситуацию угрозы русскому и пророссийскому населению Казахстана. Угрозы физического выживания.

А укронацистский вопрос так до сих пор и не решен, а только усугубился.

Собственно, вот к чему приводят половинчатые решения. И нежелание решать проблемы всерьез.

Хотя всегда есть охранительская шобла, которая расскажет, что казахстанским русским, если их начнут резать, - никто ничего не обещал и вообще они «криптоказахи». За 8 лет рука набита, а темники отработаны.



Пока взрослые, образованные, интеллигентные, хорошо владеющие русским языком казахи ведут диалог с представителями властей Казахстана и думают что что-то таким образом могут решить – в это время молодые, агрессивные и тупые уже вкусили крови и действительно создают образ будущего... Старым и интеллигентным будет больно смотреть, чего же в действительности молодые для себя решили хотеть...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Грубник Владимир, Призрак Новороссии

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » За 8 лет рука набита, а темники отработаны
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru