Вам Донбасс расскажет, как сложить во дворе печку из кирпичей и банного таза

20 январь 2022

Цитата: Юлия Витязева
На Украине выпустили методичку для населения на случай обстрелов стрелковым оружием и системами артиллерийского и залпового огня. А потом Зеленский такой выходит и говорит « Без паники!»

Информация предоставлена в рамках рубрики «все, что делает дурак - все он делает не так»

P.S. Если вы думаете, что после этих весёлых картинок рагулье хоть о чем-то задумалось, то вы ошибаетесь. Наоборот. Они с утроенным энтузиазмом кинулись обвинять во всем русских.


Вот и пришла очередь украинских детей сидеть в подвалах. В этом нет ничего хорошего, нечему радоваться. В этом есть только справедливое возмездие. Хотя, конечно, все будет по науке наших западных партнеров - десятки километров сожженой техники на дорогах, выбитые штабы, административные здания в воинских частях, нефтебазы и склады. На этом война закончится, а методичку можно будет использовать для растопки. Пост-военный период на Украине будет тяжелый. Хотя, дело к весне. Вам Донбасс расскажет, как сложить во дворе печку из кирпичей и банного таза. Даст мастер-класс, по братски.
источник: Дмитрий Стешин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стешин Дмитрий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Вам Донбасс расскажет, как сложить во дворе печку из кирпичей и банного таза
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru