Путин - Байден: дуэль, к которой американский ковбой не готов

04 май 2022

Если об этом говорят, значит готовятся использовать. Я про тактическое ядерное оружие. Президент США начал говорит о том, что санкции, применяемые против России - это альтернатива, чтобы не начинать «Третью мировую войну». Старая клизма совсем потеряла адекватность. Только задумайтесь: «Третья мировая война»… Крылатые ракеты, ядерное оружие, и слова Бидона: «В такой войне не будет победителей»… Осознавая это, тем не менее, Байден и его европейские проститутки продолжают накачивать Украину оружием. Все делают вид, что так и должно быть. Как же им Россия поперёк горла! Они готовы насиловать сами себя: терпеть инфляцию, безработицу, лишь бы насрать России. Но, происходит-то обратное… «Британские аграрии оказались на грани банкротства из-за взлетевшего в цене куриного корма. Уход и содержание несушек теперь обходится аграриям на порядок дороже и многие вынуждены работать в убыток». И таких примеров полным полно. Да, что говорить, если положение председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен становится все более шатким из-за того, что страны ЕС отказываются поддержать новый пакет антироссийских санкций. Всех достали эти санкции! А самое обидное, знаете, что? Санкции глобально не работают, с России как с гуся вода… Поэтому всё чаще мы видим новости, типа: «Министр экономики Северного Рейна-Вестфалии не хочет торопиться с нефтяным эмбарго против России». А, что он дебил сам себе руку (ну или ногу, кому как нравится) отрезать?

А глава МВД Германии знаете, что заявила? Она призвала немцев «запасаться продуктами, лекарствами и готовиться к худшему!» Европа всё сильнее осознает масштаб последствий антироссийских санкций и призывает граждан экономить не только воду, но и еду! Им скоро жрать нечего будет, а они как заведённые всё про санкции и санкции…

Но, вернёмся к ядерному оружию… Путин не зря сказал, что люлей отхватят все, кто рыпнется, а так как мы уже показали миру «Булаву», «Искандеры» и «Кинжалы», осталось бабахнуть тактическим ядерным оружием, чтобы все поняли, что шутки… закончились. И если Путин сказал, значит сделает. Вы можете как угодно к нему относится, но когда бахнет тактическое ядерное оружие, садится за стол переговоров европейским лидерам будет поздно. А оно бахнет. Это вопрос решённый. И Путин не будет блефовать, также как не будет садиться за стол переговоров с Зеленским.

Ракеты «Сармат» были показаны всему миру не зря. Что станет детонатором для их применения в рамках спецоперации? Два момента: первый - атака наших территорий с гибелью мирного населения. Второй - чрезмерная концентрация на Украине наступательного вооружения, поставляемого НАТО. Вы думаете этого не понимают на западе? Понимают, просто им не нужна Украина. Она для них отработанный материал, и спасать её никто будет. Никто, кроме России.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Колесов Евгений

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Путин - Байден: дуэль, к которой американский ковбой не готов
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru