Роман "Донецкий": Статья


Один маленький, но гордый птичка, в смысле одна американская газета, уже похоронила краину. Извиняюсь за гугл транслейт, я то по англицки читаю со словарем:

"Таким образом, в случае разрушения сооружений Днепровского каскада значительная часть Киева, Переяслав-Хмельницкого, Черкасс, Кременчуга, Каменского, Днепра, Запорожья, Энергодара, Марганца, Никополя, Херсона и Одессы будет частично стерта с лица земли. земли или частично затоплены"


Там еще много прочих ужасов, мало совместимых с реальностью, в смысле взрывать каскад никто не будет(разве сами патриоты краины дабы сдохли с гарантией все украинцы, точнее не все, журналист прикинул - всего 25 миллионов). Кстати вариант в скобках не такой уж не вероятный, чем то таким патриотнутые пугали в 2014 году, мол убьем всю краину, но не будем москалями. Так что мой совет украинцам, если вдруг - увидите активиста - убейте, а то обезьяна взорвет плотину, и ваш ребенок захлебнется в радиоактивной жиже.

Но не буду драматизировать, можно проще, итак - война началась:

1. Все АЭС немедленно остановлены(-25% электроэнергии, вся энергосистема рухнула)

2. Газа нет, тепла нет, воды нет, канализации тоже. Сегодня как раз годовщина снятия блокады Ленинграда, полюбопытствуйте.

3. Мосты через Днепр фсе, логистика в ноль, полки пустые.

4. Интернет лег, карты стали кусками пластика.

5. Тероборона потеряв управление занялась своим делом - грабит, мародерит, насилует, к ней примкнули активисты Билецких-Ярошей.

6. Российские войска дойдя до Днепра остановились, дальше воцаряется ад недели на две-три, пока НАТО и Москва договариваются, аборигены увлеченно режут друг друга в формате все против всех.

Дальше можно и не писать, смысл? Живые позавидуют мертвым. Донбассу с таким сценарием пришлось столкнутся летом, сейчас зима. Итог - куча жертв среди мирных, комендантский час, расстрелы мародёров и умершие от голода старики и дети. Именно потому многие от слова "Украина" до сих пор руками рвать готовы.

Сейчас зима...со всем вытекающим. Говорю же - живые позавидуют мертвым, но вы, пэрэсични, не отвлекайтесь, слушайте ТВ и ура-патриотов в Сети. Потом, когда будете гадить в банку в вонючем подвале, как Иловайск, или предлагать свою малолетнюю дочь за банку тушенки как в Первомайске было, поговорим за краину, Эвропу и патриотизм.

Пы.Сы. Автор такого не желает, автор украинец только по одной линии, и то с примесью польской крови. Автор просто понимает - если грянет, то так и будет. А заграница им поможет... через месяц-другой, но это неточно. Запад такие сценарии более чем устраивают.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Статья
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru