Роман "Донецкий": Зона огня


Во время обстрела со стороны Украины, один из снарядов попал в нефтебазу на территории Белгородского района.
«Нахожусь на месте происшествия. МЧС уже борется с огнем. Угрозы распространения нет. Буду держать вас в курсе», – Гладков.


Пожар потушили. Были и другие обстрелы. И будут еще, скорее всего усиленные. Это неизбежно с момента начала успешной перегруппировки на Харьковщине. Самая густонаселенная часть Белгородчины становится зоной огня. Вслед за Донбассом, за Югом, за территориями БУ.

И этот простой факт хорошо поясняет почему любые попытки поиграть в трек имплементации модальностей вызывает у причастных такую ярость. Трупы. Много трупов. Похороненные друзья, соседи, родственники...Это имплементация номер один. Донбасская. Тысячи жизней положенных на алтарь миража. Я в Белгороде был всего два раза. Красивый вокзал, красивый город. Мне его жалко. Настолько жалко что сторонников порешать по донбасски я бы сам...

Они славно погуляли в ДЛНР, где восемь лет убивали. И там и там, мирных и военнослужащих. И они не прочь повторить. За словами о мире скрывается вечная зона конфликта. Проверено. Так что...Так что нужно идти до конца. Вот и все. Чем раньше начнем, чем больше призовем, чем сильнее ударим, тем меньше шансов что донбасский кошмар повторится ещё где то. При чем незаконченная война это кошмар для двух сторон, стрельба без смысла и без цели, процесс ради процесса. А в итоге большая кровь. Очень большая. Собственно все. Такие уж времена настали что война это гуманизм, а перемирия зло. Старик Оруэлл ошибался совсем немного. Он то рисовал тоталитаризм, не понимая что большого брата заменит клиповое мышление и реклама прокладок, которая будет заглушать свист снарядов и стоны раненных. А высшим гуманизмом станет засунуть гуманизм куда подальше.

Времена не выбирают, в них живут и умирают. А вот детям хочется оставить мир, а не огонь, прерываемый для поездки дипломатов в Минск на драники или в Стамбул на Рахат Лукум.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Зона огня
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru