Роман "Донецкий": Героям сала


Хотел написать что то заумное, о заявлениях политиков и прочем таком разном. Хотел но нет смысла, все это в данный момент торг, при чем подвижек в нем нет, а вот украинский героизм... Ну в какой стране еще бойцы действовали в эпицентре ядерного взрыва в момент подрыва спецбоеприпаса? И выжили, даже не оцарапались. В какой раненный воен клал оторванную ногу в рюкзак и шел дальше в бой? В какой еще потерь не было неделями в разгар боевых действий?

Понятно что в такой армии и собаки патриоты:

"Васька потрапив у пастку - просто перед окопами бойовиків заплутався у дроті. Врятувати його було майже нереально, бо туди не пролізеш непомітно. Розвідники все одно планували вночі йти на евакуацію собаки, але не встигли. Васька прийшов. Відгриз собі лапу і прийшов на трьох. Не захотів лишатися в полоні"


В переводе - пес который служил наравне с укропами попал в капкан и отгрыз себе лапу дабы не попасть в плен. Наверное в момент отгрызания пёс кричал "Сало уронили" и вел огонь с Джавелина на расплав ствола длинными очередями, иначе плен и Изоляция, где его бы заставляли слушать гимн РФ.

Смех смехом, а если народу скармливают такое дерьмо - смешного в целом мало, идет накрутка ура-патриотизма, он иностранных флагов в Раде до таких вот историй, за гранью здравого смысла. А с учетом что вчера реально заминировали райисполком Киевского района города Донецк - они готовятся, и накручивают своих. Даже мобилизацию скрытую начали увеличив свои бандформирования на сто тысяч человек. Надеюсь что помимо подготовки ртом готовятся и у нас.

А собакену пусть орден дадут и участок земли под Киевом, он всяко разно умнее журнаглистов ТСН и боевиков ОПГ ВСУ, не повезло только с местом рождения.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Героям сала
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru