Роман "Донецкий": Окончательная бумага


Есть на что жаловаться надо заметить, только вчера партнеры стреляли под Донецком и "заминировали" все школы в ДНР, впрочем позавчера заминировали исполком Киевского района уже без кавычек. Но это ладно, какие то донбасские россияне и их проблемы не в счет, все равно им обратно в укров перековываться согласно Минским соглашениям. А вот окончательный ответ или окончательная бумага по Преображенскому это да:

"Ни один регион Украины не получит право вето на какие-либо решения, касающиеся всей страны. Это написано в камне! Таким образом, не будет никакого особого статуса, как это себе представляет Россия, не будет права вето"


это уже повод жаловаться, а действия США:

"Пентагон не исключил, что дополнительные силы США в Европе могут быть направлены на Украину для содействия эвакуации, заявил на брифинге в среду представитель Пентагона Джон Кирби"


это уже повод выразить глубочайшую обеспокоенность и придумать новый Хитрый план по заманиванию "пендосов и гейропейцев" под Москву, где они замерзнут и развалятся. А с учетом предложения США:

"США готовы обсудить с РФ взаимные обязательства по ограничению развертывания наступательных ракетных систем и сил на Украине"


в которых США обещают не размещать ракеты под Харьковом, если Москва не будет их размещать в Европейской части страны, то ХПП просто крайне необходим, без него никак.

А если серьезно - партнеры послали в максимально циничной форме и надо что либо делать, либо потерпеть и сделать вид что ничего не было, а столицу просто на всякий перенести в Якутск или Ханты-Мансийск, либо воевать, дабы добиться хотя бы нейтралитета краины. Речь уже не о Новороссии, не даже о Минских, речь уже о ракетах и тех самых танках НАТО в дневном переходе от Москвы.

Выбран будет третий вариант - жаловаться, озабачиваться, делать грозные жесты, гоняя войска по России туда-сюда и стараться оттянуть любое решение. Ну еще кумовских и прочих Шариев чаще будут к Соловьеву звать, а проплаченные эксперты пеной в студиях исходить. Научившись воевать в поле медийном Москва смертельно не хочет действовать в поле реальном.

Правда есть ощущение что ее в итоге принудят, но это уже другая история. Крайними же стали жители Республик напрямую, и гидные экономически и социально, ибо вся эта истерия гробит их экономику и выносит остатки мозга и здравого смысла. Укров впрочем не жалко, они это выбрали сами.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Окончательная бумага
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru