Лев Вершинин: Несравненное право

16 декабрь 2016
Лев Вершинин: Несравненное право


[media=https://www.youtube.com/watch?v=nDO_4aWq6K0]


"Идет война. На войне смерть врага - обычное явление. Вы хотите, чтобы я публично взял ответственность за реализацию этих задач? Я этого делать не буду. Но это война... И если кто-то... считает, что он где-нибудь спрячется... то им, мне почему-то так кажется, это сделать не удастся... Наши партнеры постоянно просят нас не провоцировать ситуацию. Мы и не провоцируем, как видите... Бойтесь и ждите…"

Я очень плохо отношусь к этой нелюди. Настолько плохо, что... Впрочем, неважно. Важно, что право на месть по адатам одно из важнейших прав человека, - при том, конечно, условии, что партнеры не поставлены в неловкую позу. А в том, что обязательства, взятые на себя Александром Валентиновичем, рано или поздно, насколько это зависит от него, исполняются, сомнений нет, и: да, на войне как на войне, и если не ты, то тебя,

а "палача, по которому петля плачет, можно ненавидеть. Но презирать нельзя. Он мерзавец, выродок, кто угодно, но не расфуфыренная пиаром балаболка, а очень серьезный, отвечающий за свои слова государственный деятель, и если он за что-то берется, можно не сомневаться, у него, - неважно, какой ценой, - получится. Если, конечно, не остановить. Но чтобы остановить, нужна фигура, как минимум, того же уровня".
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Putnik, Вершинин Лев

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Несравненное право
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru