Показательное интервью вообще

09 февраль 2022


Цитата: Inside Donetsk
Экс-глава Главного управления разведки Украины Василий Бурба дал прекрасное интервью Гордону. Вот лишь малая его часть, как раз в пятую годовщину убийства Михаила «Гиви» Толстых:

«Наша с вами задача - работать против русских. Все силы Украины были направлены на проникновение в агентурный аппарат спецслужб РФ и в кадровый состав»

А кто ставил такие задачи? Официальный Киев утверждает, что он само миролюбие, а агрессор наоборот Россия

«Что касается Захарченко, Гиви и Моторолы, это тоже показатель нашей работы. И здесь можно ставить запятую»

Фактически он открытым текстом угрожает жителям ЛДНР: если ты предаешь идеи майдана, мы тебя убьем. Не суд будет определять степень вины, а такие как Бурба

Покажите это всем, кто начинает забывать, против чего Донецк и Луганск взяли в руки оружие весной 2014. Покажите и заодно задайте себе вопрос - это уже признак государственного террора, или еще нет? Кто-нибудь на Западе обратит на это внимание, поможет ли нам кто-нибудь кроме Москвы?

То-то же и оно


Вчера вот была годовщина смерти Гиви. Было много фоток, скорбных постов, воспоминаний о том, какой он был герой. Да, был. Да, герой.

Только он не умер от естественных причин – его убили. Убили укронацисты диверсионно-террористическими методами. Как и Моторолу. Как и Главу республики Захарченко. Но только скорбь, фоточки, "не забудем - не простим", но... когда-нибудь... потом.

Убили укронацисты, которые спокойно об этом говорят, которые упиваются этим – демонстративно и эпатажно. Потому что знают, что ИМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. Потому что за все эти 5 лет им ничего и не было.

Такие как Бурба, Кондратюк, Грицак и среднее звено менее засвеченных, но отлично известных в узких кругах личностей. Можно перечислять долго. Для них это просто работа, которую они делают с удовольствием, получая за это премии, награды, наградное оружие, поощрения, внеочередные звания и продвижения по службе. Но им и этого мало. Они еще и гордятся и упиваются этим публично. А почему бы нет – ведь они себя чувствуют в полной безопасности. Спокойно ходят по земле, светят лица, заходят без проверки в подъезды, садятся автомобили, не осматривая их полчаса полчаса перед тем, как завести. Они знают, что им ничего не угрожает - ведь «минские» и «мыЖнеТеррористы». А от этого и ведут себя они именно так.

И да, кстати, уверяю вас, что вот им шутка Президента РФ про политическое убежище «таким, как Порошенко» очень даже сильно зашла и показалась смешной. И они поставили для себя мысленно галочку на экстренный случай.

Ведь она именно про них – «таких, как Порошенко».

П.С.
А следующая новость это демонстрация, как правильно реагировать на действия таких людей, как Бурба, Кондратюк... Порошенко.?

Спецоперация в Шхеме: ликвидированы трое террористов.



В последние недели ШАБАК и ЦАХАЛ выслеживали группу террористов, ответственных за обстрелы израильских поселений. Их личности были установлены Службой безопасности. Операция по их ликвидации прошла, как по учебнику.

Первый этап: После того, как стало ясно, что все трое были вооружены автоматическим оружием, предполагалось, что они будут стрелять в любого, кто попытается их остановить. Поэтому для этой цели было решено выделить команду опытных бойцов ЯМАМ (главное антитеррористическое подразделение Израиля). За последние несколько дней террористы не раз меняли автомобили и передвигались в произвольном порядке по Иудее и Самарии.

Второй этап: После получения точной разведывательной информации от ШАБАКа о местонахождении террористов в центре города Шхем на место были переброшены подразделения спецназа и прикрытия.

Третий этап: На месте предполагаемого появления боевиков была организована засада из бойцов ЯМАМ. Они передвигались на двух машинах, одна из которых была замаскирована под маршрутное такси. Машина террористов опознана, разведка установила, что они находятся внутри и все трое вооружены. Ситуация осложнялась тем, что на месте было много гражданских автомобилей и случайных прохожих.

Четвертый этап: Спецназ под прикрытием заблокировал автомобиль с боевиками. На данный момент не ясно, удалось ли террористам открыть огонь. Израильские военные в упор расстреляли машину и сумели поразить всех, кто в ней находился. Согласно палестинским сообщениям, выпущено около 80 патронов. Трое боевиков убиты на месте.

Этап последний, окончание операции: Все израильские военные эвакуированы из этого района. Среди них нет пострадавших.

посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Грубник Владимир, Призрак Новороссии, Бурба Василий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Показательное интервью вообще
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru