Одесса становится пристанищем исламских террористов

11 март 2022

В городе Одессе на деньги гражданина Украины предпринимателя сирийского происхождения Тарика Аль-Джасима создано незаконное вооруженное формирование, состоящее из членов международных террористических организаций «Дивизия султан мурад»8 и «Джабхат Аш-шамия»*. Численность НВФ составляет около 250 человек.

Тарик Аль-Джасим родился в сирийском городе Алеппо. Теперь он призывает к себе всех противников Башара Асада и намерен начать на Украине террористическую войну.

Джихадисты получают от предпринимателя от 2 до 2,5 тысяч долларов США ежемесячно плюс планируемые выплаты за уничтожение российской военной техники.

Сам Тарик Аль-Джасим поддерживает преступные связи с криминалитетом Одессы, контролирует наркобизнес на территории города.

Похоже, что Одесса, которая уже 8 лет стонет под игом украинских нацистов и проливает слёзы над прахом погибших 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов, может получить новую беду.

Ранее на сирийском телеканале «Orient news» публиковалось видеообращение с угрозами Тарика Аль-Джасима в адрес российских военнослужащих.

*- организации, запрещённые в РФ.
источник: The world and we
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: The world and we

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Одесса становится пристанищем исламских террористов
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru