Пропали члены съемочной группы "американского журналиста", убитого под Киевом

15 март 2022

Ситуация с убитым американцем, который всем представлялся как работник респектабельность издания The New York Times, но в котором открестились от покойного, выглядит еще интереснее.
Напомню, по первоначальной бандеровской версии некую съемочную группу в Ирпене обстреляли из автоматического оружия. Брент убит, его напарник ранен.
Сегодня новости таковы:
Стреляли не из стрелкового оружия, а из минометов. И остальные члены "съемочной группы" пропали.

"В Киевской области в результате российских обстрелов пострадал журналист Бен Холл, который работает на американскую телекомпанию Fox News. Он был госпитализирован, и в настоящее время находится без сознания в тяжелом состоянии.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на советника министра внутренних дел Антона Геращенко.
Иностранному журналисту провели несколько хирургических операций.
Также отмечается, что судьба телеоператора Fox News, гражданина Ирландии Пьера Закревски, и продюсера Александры Кувшиновой, в настоящее время остается неизвестной.
"Судя по характеру ранений Бена Холла, съемочная группа Fox News попала под минометный или артиллерийский обстрел со стороны российских оккупантов в районе села Горенки, Киевской области, когда направлялись в сторону города Ирпень", - пишет Геращенко в своем Telegram."


Все это очень похоже на то, что бандеровцы "зачистили концы", убрав, видимо, несговорчивых американцев. Которые увидели что-то такое в Ирпене, что разрушает бандеровскую легенду о "светлых эльфах, воюющих с Мордором".
источник: ua-katarsis
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: ua-katarsis

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Пропали члены съемочной группы "американского журналиста", убитого под Киевом
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru