Андрей Куприков: Кто кого

27 март 2022
Андрей Куприков: Кто кого

Китайцы зрят в корень, технично не упоминают себя и констатируют что:

«В результате жестких санкций Соединенные Штаты рассчитывают сколотить себе состояние, Европа — заплатит высокую цену, а Украина —истечет кровью. Эти расчеты Вашингтона уже не спрятать», - пишет «Хуаньцю шибао».


Многим это становится всё более очевидным. Теперь только вопрос кто раньше сдрейфит или вымотает все ресурсы. Карта укрорейха уже сыграна, Россия её побила и отправила в отбой. Теперь ход за самой Россией, и это скорей всего заход на Приднестровье и сухопутный коридор в Калининград. Л-логика. А в процессе, продолжение загона жирного европейского хряка на скотобойню, где прикидывающийся маразматиком дедушка уже надел фартук и наточил разделочные ножички.

За всем этим перформансом, плотоядно облизываясь, наблюдает Император Си, разминающий руки для объятий блудного Тайваня, уже готового с восторгом и визгом, причем добровольно, припасть к широкой и такой родной груди материковой мамы.

Пока условия сделки соблюдаются более чем, Россия , за отход от метрополии платит кровью армии, русских на Украине, имиджевыми потерями, экономическим проседанием, получая взамен рубль как резервную валюту и расширенную зону его оборота, бонусом исполняя роль виноватого в будущем пожирании Штатами малодушной Европы.

Штаты, сохраняя роль гегемона имиджево, замыкаются в своем контуре, оставляя Путину и Си часть своих бывших угодий, втягивают к себе всю имеющуюся мировую ликвидность и получают несколько лет не перестройку экономики и своего же госустройства, с заменой двухпартийной системы на что-то более диктатурное.

Китай , без эксцессов, возвращает Тайвань и начинает энергично гегемонить Азию и насаживать Евразию на свой шелковый поясок, за что ему придется отдать пару триллионов в Вашингтон , но частично сохранить рынок сбыта, правда не на самых сладких условиях.

Отдельная песня про мир ислама, но там пока всё туманно и слишком много желающих объявить себя единственными вершителями воли Аллаха. Претендентов реально два, Турция и Иран, надо объяснять что им даже на одной яхте Абрамовича не усидеть?

Центр всех интриг, подлостей , вероломства, клятвопреступления и предательства Лондон будет продолжать играть против всех, пользуя старые, проверенные методы и навыки, что конечно принесет ему некоторые плюшки, но в итоге все равно снесет на обочину истории, как хоть и первую, и самую умную и даже красивую, но уже сильно постаревшую бывшую любимую жену гарема царя Соломона.

Путину же предстоит озвучить свой план чего он хочет и куда собирается тащить любимую галеру на которой он рабствует уже третий десяток лет, потому как за лужей своя свадьба, в поднебесной ваще иероглифы не пойми про что, а внутри разброд и шатание от Монархии до СССР и уже жесткое требование определиться , за коммунистов он или за большевиков, времени совсем мало, дракон долго ждать не будет, ему жрать надо, и когда его припрет, с ним будет уже поздно договариваться.

Ну вот как то так.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Кто кого
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru