Лев Вершинин: Границы компромисса

Лев Вершинин: Границы компромисса

Мнение читателя: поскольку с нацистским режимом Киева, который только инструмент Штатов, о чем угодно говорить бессмысленно, стало быть, говорить нужно со Штатами, а тут уж совсем без уступок не обойтись. Не уверен, что это так, ибо со Штатами говорить тоже бессмысленно, однако давайте порассуждаем...

Условия России известны: "три ДЕ", - демилитаризация, денацификация, демократизация, - плюс безусловное признание Крыма российским, а ЛНР и ДНР независимыми, и насчет Крыма, а равно и республик Донбасса, говорить нечего: их статус - свершившийся факт, объективная, юридически закрепленная реальность.

Демилитаризация, - то есть, полный нейтралитет, роспуск ВСУ, люстрация лиц, совершавших военные преступления, ограничение права на вооружение etc., - неотменима. Это, - с жесткими мерами контроля за соблюдением условия, скажем, в виде баз ВС РФ на территориях, - единственная гарантия против возможности реванша.

Денацификация, - то есть, полное искоренение идеологии украинского интегрального национализма, причем по всем азимутам (идеология, образование, культура, СМИ, политика etc., - с обязательными люстрациями аппарата и судебными процессами над идеологами и реализаторам бандеровщины, тоже обязательна.

А вот демократизацией, - то есть, возвращением демократических принципов в политическую систему, культуру, стиль жизни, - на какое-то на время можно и поступиться, поскольку, учитывая правовой беспредел эпохи недорейха, реализовать демилитаризацию и денацификацию в условиях демократизации невозможно.

Такова единственная уступка, возможная, на мой взгляд, в процессе торга со Штатами, а в качестве бонуса, чтобы не очень упирались, можно согласиться на то, чтобы на территории пяти западных областей, которые они, видимо, приберут, никакой денацификации и никакой демилитаризации не случилось. Пусть туземцы Львова, Тернополя, Станиславува,

Волыни и Ровенщины (ясен пень, без АЭС, - контроль над которой Россия обязана взять на себя) нацифицируются хоть по уши и милитаризируются тоже. Это даже лучше: чем больше нацизма, тем круче деградация, а нищета и малый мобресурс делают резервацияю безопасной, как ни вооружай. О демократизации же в таких условиях и мечтать не приходится.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Границы компромисса
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru