Лев Вершинин: Дети спящего разума

21 ноябрь 2022

Давайте допустим, что на сей раз г-н Песков в курсе и, как положено пресс-секретарю, озвучивает мнение своего работодателя. Допустив это, мы можем предположить, что мнение, озвученное г-н Песковым, есть мнение президента России, а из этого проистекают вполне определенные выводы...

(а) Отказ от смены данной конкретной власти на Украине, безусловно, адекватный ответ на согласие Киева еще какое-то время потерпеть факт пребывания Владимира Путина на посту президента, и даже говорить с ним.

(б) Поскольку нынешний киевский режим является нацистским, милитаристским и антидемократическим, можно уверенно говорить, что изначальные цели Москвы (денацификация, демилитаризация, демократизация) сняты.

(в) Поскольку нынешний киевский режим, поддерживаемый Западом, не видит иной цели, кроме возвращения к границам 1991 года, власть России неявно признает возможность ухода из Крыма, Донбасса и так далее.

(г) Поскольку заявленной целью хозяев киевского режима является "дезинтеграция" РФ, а нынешний киевский режим - всего лишь интрумент для достижения этой цели, выходит, что Москва согласна и на дезинтеграцию.

(д) Отсюда по логике следует, что целью России на данном этапе является, - возвращаясь к п. "а", - согласие Киева (вернее, его владельцев) оставить военно-политическое руководство РФ при власти хотя бы на каком-то осколке,

(е) а заявление о том, что Россия "сама будет заниматься поиском убийц", исходя из всей суммы известных нам данных, говорит о том, что все (включая известных поименно) убийцы могут спокойно жить, ничего не опасаясь.

Предвидя вопрос о критериях (или, если угодно, "реперных точках") отвечаю заранее: если в обозримое время Кремлем будет принято "непростое решение" о передаче контроля над ЗАЭС как бы МАГАТЭ (а фактически Киеву) под гарантии, допустим, Ватикана, значит, умозаключения, изложенные в п.п. "а"-"д" верны с высокой степенью вероятности, а если сценарий,

изложенный на БелПРО, белорусском полуофициозе, реализуется и Кремль при этом примет "непростое решение" занять конструктивную позицию, ограничившись глубоким возмущением, тогда можно будет с полной уверенностью сказать, что умозаключения, изложенные в п.п. "а"-"д" верны на 100%. Но пока что, повторяю, главный критерий - судьба Энергодара.
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Дети спящего разума
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru