Анастасия Кузнецова: Сводка 1 апреля (01.04.2022)

01 апрель 2022

Обстрелы жилых районов на Донбассе, эвакуация беженцев из Мариуполя, проблемы с водой, сбитые вчера вертолеты над Азовом, а из сегодняшнего - удар по нефтехранилищу в Белгороде.

Это если кратко.
А между строчками - раненые укр.обстрелами гражданские в Республике, героизм бойцов российской армии, Корпуса и силовых структур ДНР, слаженная работа разведки и расчетов ПЗРК (говорят из трофейных "Стингеров" сбили вертушки укропские вчера).

В агонии укры продолжают бить по жилому сектору, инфраструктуре и образовательным учреждениям. Повреждены электроподстанции в Ольгинке и школа на Текстиле!

Сегодня были прилёты по Кировскому району Донецка из Градов, Горловке, Александровке, Петровке арта и минометы - везде с разрушением жилого сектора.

Дарья Морозова, омбудсмен ДНР сегодня сообщила, что с 25 по 31 марта в ДНР погибли 268 человек (186 военнослужащих и 82 гражданских), пострадали 1118 (758 военнослужащих и 360 гражданских). Много..

А воды вот мало.. В ДНР досрочно закрыли отопительный сезон, несмотря на нежаркую погоду. Воды осталось очень мало.

Из долгоожидаемого - Союз добровольцев Донбасса отправил передовой отряд, сформированный из членов Союза, для участия в спец.операции на Донбассе и бывшей Украине.

Из непонятного - выход наших из ранее занятых населенных пунктов под Киевом… лично я в состоянии глубокого эээ.. удивления...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кузнецова Анастасия, Москва

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Анастасия Кузнецова: Сводка 1 апреля (01.04.2022)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru