Роман "Донецкий": Война и мир


На фото Киев. Последствия калибровки завода "Артем" производившего ракеты. Киевляне в шоке и жалобно стенают о десяти пострадавших. Между тем ракеты(может быть и этого завода):

"В результате обстрела микрорайона Текстильщики в Донецке армией ВСУ погибло около 5 человек и 20 получили осколочные ранения. Стреляли по мирным из из РСЗО Град"


на текстильщике убили пять человек, в Макеевке ранили 18 человек и убили 11 летнего ребенка, кроме того убили мирного жителя в Ясиноватой. Итог же чистая математика, а она к людям не прилагается, жизнь вобще бесценна и уникальна. Многие говорят - мы отомстим, но и это не верно. Кому? Подданным Британской короны Зеленскому, Арестовичу, Подоляку и Залужному? Вряд ли. Их выводки и самки уже в ЕС, а у них уже есть коридоры на новую Роодину - Великобританию. Иначе бы не жгли людей как мусор.

Конкретным быкам-боевикам? Реальнее, их группировка имеет все шансы сдохнуть в степях Донбасса, вой там стоит:

"Нас била авиация - никакого ПВО. Нас тупо кинули на мясо. Потом мы вышли, и спросили старшего - это был замкомбриг или комбат - как это так? Он сказал: "Майк, командир ДШВ, дал приказ идти в рукопашную на танки""


неслабый, так что несмотря на весь скепсис - они умрут. Ну большинство умрет. И что? Наберут новых. Пока на Западной баптисты рожают по десять детей, пока там нет образования, пока у нищебродов выбор - польская клубника или в боевики, давить их бессмысленно. Нет, важно и нужно конечно, но победы не принесет. Им будут гнать оружие, деньги и еду, а боевики плодятся сами, что Христос велел не предохранятся разъясняли 20 лет(прости Господи за богохульство, но любую веру можно превратить в дичь)

Мы воюем не с Украиной, с НАТО, и НАТО готово идти до конца. Буквально. Не из за того готово что хочет сгореть, а из-за того что не верит в ответку. Вобще не верит. Ибо для них Россия - это вороватая элита уступавшая ВСЕ тридцать лет, а вся эта война - подталкивание яхтовладельцев к выдаче своих лидеров в Гаагу и ресурсы по скидке 50%. Ну как в Сербии. А украинские боевики такие же дикари как и мы, только прирученные. Прирученные за морковку ЕС, которую сейчас тихонько убирают.

И выбора у нас нет по большому счету, и у нас и у властей. Вот только понимают ли это власти? И готовы ли они не собирать бумажки и фотоотчетики, а идти до конца? Есть и позитивы конечно, вчера в МСК их заметил, но внизу сплошные отписки и борьба с гражданским обществом. Тоже сплошная. Да и военное - для меня маркером станет мобилизация и военное положение в Пограничье.

Уж извините за регулярные повторения одного и того же, но нельзя быть беременным наполовину. Не выйдет. И искусство компромиссов здесь не поможет. А месть... я ее противник. Суд да, точнее трибунал и виселица разным там Волынам-Калынам, но не месть, месть это вот так:

"Среди 8 погибших в Одессе на Королева была мамина подруга детства и её муж. Тётя Женя очень переживала за Донбасс,за 2 Мая,за все.. Как это может человек в 70+ лет"


но бывает что деваться некуда. Война реально многое списывает, увы. И то что благодушно не видели во время мирное, не замечая и обтекая, приводит к трагедиям сейчас. Подчас убивая тех кто как раз видел и боролся, но обходя зло в человеческом воплощении. И Царство Небесное погибшим непричастным и мирным, больше то сказать нечего. Просто надо сильнее и точнее, надо быстрее и эффективнее, дети и старики умирают, и разного рода треки только умножат трупы.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Война и мир
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru