Роман "Донецкий": Ответный удар


После вчерашнего ада в Донецке ответ был неизбежен и ответ пришел. Текст на эмоциях я удалил сам, потому как теоретически понимаю все, но практически - бьют по моему городу. И бьют на убой, что инфраструктуры, что граждан. И ответ напрашивался давно, что по инфраструктуре столицы УГИЛ, что по военным объектам. И шесть ракет я думаю неплохо... для начала. Если в Донецкой агломерации повторится - ракет должно стать больше. А поражение объектов ЖД дороги так вообще праздник. Как и то что ПВО не помогло.


Взрывы же в Николаевской области - если их было слышно в Одесской, значит рвались склады БК, и это несомненно радует. А гуманисты идут... на кладбище. Любое. Что в Донецке, что в любом ином городе Донбасса. Находят могилу ребенка убитого боевиками, и на ней вещают, можно родителям, что мол если детей донецких будут убивать дальше, но не трогать украинские города такой ценой, то это будет хорошо. Я не псих и не людоед, мирных жалко всех, сегодня вот общался с родственником оттуда, но Донбасс в хитросплетениях не виноват, и на дрова для растопки Русского мира идет через чур долго. Так что - взрывами там удовлетворен. Мне белгородских-брянских крестьян и жителей Донбасса жальче гораздо сильнее, тем более - начали это безумие хохлы.

А что их мирняк в заложниках... Сколько бригад УГИЛ перешло на сторону добра? Сколько мирных там вышли за эти годы на митинги против войны? Сколько публичных деятелей приехали в ДЛНР и сказали "извините"? А вот стадо пэрэсичных куян в Сети бурно радовалось, кричали что "сепарам" так и надо, всех убьем, а потом прилетело. Если кто либо не понимает взаимосвязи - мне все равно. Киев выбрал войну террора, когда мирную застройку равняют дабы испугать и спровоцировать на бунт население? Что ж, их огромное счастье что мы в этом смысле добрые. А насчет критики:

"Вы дискредитируете командный состав и при этом хотите, чтобы люди вдохновенно, с высокой степенью мотивации шли в армию воевать за Родину. Или не хотите? Мало того: отталкивая своим нытьём от армии добровольцев, которые послушав, например, Стрелкова, сто раз подумают, прежде чем принять решение идти воевать, вы параллельно подталкиваете высшее руководство страны к всеобщей мобилизации. То есть, вы всё делаете для того, чтобы иного выхода не осталось.... "


Я к системным командирам отношусь конечно нейтрально, они говорят что должны, ибо надев форму ты становишься частью машины, которую защищать обязан. А у машины есть интересы - дабы никто не гавкал и не порочил. Но как у человека у Скифа спросить могу - в курсе ли он по отказникам и мобикам? По настроениям его сограждан в агломерации? По реальным косякам? Думаю в курсе. Он человек неглупый далеко. А если в курсе, не лицемерие ли пользоваться плодами критики, реально влияющей на решения через общественное мнение, но при этом требовать критиков убрать? Ведь ситуация сложная. Не смертельная, не катастрофическая, но сложная. И в такие сложные времена "держать и не пущать" не лучшая тактика. Тем более что:

"Когда я наблюдаю позицию крикунов в личинах патриотов, ратующих за всеобщую мобилизацию, я прихожу в полный "восторг" от их утончённого лицемерия. Но если протереть стекло, то открывается такая картина: наше военное командование, по их мнению, ни на что не способно, но вы всё равно должны провести мобилизацию и вверить этому командованию новое пушечное мясо - старое заканчивается"


В ДНР и ЛНР мобилизацию провели, и охранять от нее, хотя бы частично и добровольно, РФ это немного лицемерно.

Все мы хотим одного, Победы, но некоторые еще хотят и побеждать не людьми, а шахматными фигурами. А так нельзя. Рванет. В свое время один дискредитатор армии и агент ЦИПСО сказал:

"Некоторые неумные люди на фронте утешают себя разговорами о том, что мы можем и дальше отступать на восток, так как у нас много территории, много земли, много населения, и что хлеба у нас всегда будет в избытке. Этим они хотят оправдать свое позорное поведение на фронтах. Но такие разговоры являются насквозь фальшивыми и лживыми, выгодными лишь нашим врагам. Каждый командир, красноармеец и политработник должен понять, что наши средства небезграничны. Территория Советского государства — это не пустыня, а люди — рабочие, крестьяне, интеллигенция, наши отцы, матери, жены, братья, дети"


и мы в итоге победили. Народ оценил. И не надо добровольцам байки что все хорошо, им надо правда - все сложно, и без нас никак. Нам не надо - идет сафари на хохлов, нам надо - Родина мать зовет. А для этого Родина должна добровольцам сохранить рабочие места и создать условия, это и есть частичная мобилизация. Вообще все. А "г...ны" вроде воюющего Мурза и не допущенного на фронт Стрелкова мешают. Ответа само собой не жду, где я, а где будущий Глава ДНР Ходаковский? Просто надеюсь подумает и прекратит интернет войну. У нас как бы реальная идет. И дабы возглавить ДНР она к концу войны должна быть.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Ответный удар
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru