Роман "Донецкий": Обыкновенный фашизм (2)


300 ракет и снарядов за два часа. Есть погибшие и раненные. Пораженные учебные заведения и вынесенные взрывной волной окна роддома, погибшие включая ребенка.

И заявление Пушилина что что то будут делать и наконец закроют лишнее и оставят людей дома дабы уберечь. Что пора было сделать еще на прошлой неделе, когда кризис получил развитие. Герника.



Любой нацизм рано или поздно приходит к Гернике с дальнейшими обвинениями убитых в том что они сами себя. Так и сейчас - сначала бомбардировка, потом боты шепчущие о самообстрелах.

И часть дураков с перепуга в это верящих. Небольшая, но...Хотя это дело МГБ. И пресекать слухи, и наконец бороться с ботофермами. Можно в содружестве с блогерами. Это как раз не проблема ни разу, в отличии от возможности повторения раз за разом таких налетов нацистами. Могу только по сотому кругу повторить дубовым патриотам - "я не предал я остался" это кровь детей на ваших руках. Не морочьте людям головы. Решили умереть охраняя добро - ваше право, дайте другим эвакуироваться.

Армия делает что может. Может не все. Точнее все, но на ТВ шоу и у бегающих по прокуратурам бдительных граждан ищущих зраду, и терзавших вчера дончан одновременно с ботами украинскими. Только первые писали о самообстрелах, вторые о паникерах.

В реале же армия ведёт тяжёлые бои на Севере. Бои довольно успешные, мне пишут что перелом там вполне реален и в шаге, но пожирающие большую часть сил. Того что осталось подавить пару бригадных артгрупп УГИЛ не хватает.

Это реальность. Нехорошая и некрасивая. Можно поматерить меня, армию, власти, но легче от этого не станет. Лучше приготовить подвал, вывезти детей по возможности, и не покидать дом без крайней нужды. Иного не будет. Главное пережить. Остальное потом. Когда закончится.

А больше подбодрить нечем. Люди сами все понимают. И насчёт Юга, и насчёт переговорных ожиданий и прочего. Тем не менее - от того что здесь конструктив на треке, там нацизм не отменяет. И били по городам нацисты. И продолжат они. Нет выбора. Вот и все.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Обыкновенный фашизм (2)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru