Лев Вершинин: Полигон


Значит, так. 3/4 ролика не заинтересовали. Про "Тайру" (прим. с 2 по 4.5 мин.) уже сказал все, что мог, и прав Володя Грубник. Про поляков, надежно прикрывших небо Галичины (2 мин. сразу после), и без меня известно, а про ситуацию на фронте вообще писать не намерен, даже если речь идет о таком крупном успехе, как освобождение (после тяжелых изнурительных боев) села Метелкино. А вот первые две минуты спича, про Донецк, заели, и не могу молчать.



Ну хорошо, допустим, Донецк квасят методично, и каждый день там гибнут беззащитные люди. Ну хорошо, положим, помешать этому Россия не в силах, ибо у бУ уже есть дальнобойные гаубицы, вволю коптеров и прочей снасти, а у России дальнобойных гаубиц нет, а коптеров мало, да и многого другого некомплект. Ну хорошо, не станем исключать, что нанесение ответных ударов по центрам принятия решений под запретом, а все "азовцы", как и "Тайра", скоро будут дома.

И что? Смею полагать, в Генштабе Коалиции все эти нюансы известны досконально, все учтено, все входит в стратегические планы грядущего достижения поставленных целей в полном объеме, - и уж совершенно точно, при всем моем уважении, не рядовому бойцу одной из частей милиции ДНР рассуждать на такие темы. Тем паче, замалчивая обсуждаемую всей патриотической общественностью России главную новость дня - падение м-ра Байдена с велосипеда...
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: Полигон
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru