Игорь Стрелков: Когда ВС РФ начнут воевать в полную силу?

Игорь Стрелков: Когда ВС РФ начнут воевать в полную силу?

Противник продолжает наносить ракетные удары и на Донбассе.

По всей видимости, российские средства ПВО, относительно (весьма относительно) справлявшиеся с атаками с помощью "Точек-У" и "Ураганов" - оказались малоэффективны против массированных ударов ракетами "Хаймерс". Сегодня снова пылает и детонирует Шахтерск. Сильнее, чем в прошлый раз.

За минувшие 5-7 дней поражены оказались свыше 10 крупных складов артиллерийских и прочих боеприпасов, несколько нефтебаз, около десятка командных пунктов и примерно столько-же мест расположения личного состава в нашем ближнем и глубоком тылу. А также несколько позиций ПВО и артиллерийских позиций. Понесены БОЛЬШИЕ потери в личном составе и технике.

П.С. Я пишу это не для того, чтобы проинформировать укров об успешности их ударов - они об этом лучше и раньше меня знают. И не для того ,чтобы "позлорадствовать" (в чем меня обвиняет всякая псевдо-патриотическая накипь). А для того - чтобы вновь задать один-единственный вопрос:
КОГДА ВС РФ НАЧНУТ ВОЕВАТЬ В ПОЛНУЮ СИЛУ? Т.е. когда начнут наноситься уничтожающие удары по транспортной системе т.н. "украины", по которой все эти "Хаймерсы", "777" и "Цезари" (а также боеприпасы к ним) безопасно и безпрепятственно доставляются в район боевых действий?

Прошу максимальный репост. Это не мне нужно. Я не нахожусь (пока) под угрозой удара ракет врага.
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Когда ВС РФ начнут воевать в полную силу?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru