Игорь Стрелков: Такое впечатление, что командование у нас необучаемое в принципе

Игорь Стрелков: Такое впечатление, что командование у нас необучаемое в принципе

Новогодняя ночь на фронте ожидаемо вылилась в интенсивное взаимное "поздравление" путем артиллерийских и ракетных ударов. Как по заранее разведанным целям, так и "в белый свет, как в копеечку" (а в случае Донецка, Горловки, Макеевки и других прифронтовых городов ДНР - укры лупили, в том числе, "по площадям"). К сожалению, кое-где их удары по нашим военным объектам оказались и прицельными, и успешными. По причине продолжающегося непомерного разгильдяйства командования частями и соединениями ВС РФ. Такое впечатление, что командование у нас необучаемое в принципе.

Про российские ракетные удары в предновогодние сутки и в новогоднюю ночь, оставившие без света несколько крупнейших городов т.н. "украины" - не пишу потому, что об этом следует читать (и смотреть) у тех, кто обладает информацией с мест. Но они были очень интенсивными. Не знаю - каков конкретный военный эффект (принудить киевских нацистов к миру таким образом точно не получится) , но ясно, что ожесточение военных действий постоянно нарастает, как мной и прогнозировалось.

Ну и важное, пожалуй:
«В этом году победим, но сначала победим нашу внутреннюю бюрократию и коррупцию. А когда победим внутреннюю бюрократию и коррупцию, тогда победим и украинцев, и НАТО, и весь мир». (Подробнее - здесь)

Выступление президента я не буду комментировать вообще, а вот нашумевший спич господина Пригожина, решившего выступить в качестве "борца с бюрократией и коррупцией", - не могу не сопроводить следующим музыкальным номером.

источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Такое впечатление, что командование у нас необучаемое в принципе
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru