Александр Харченко: Сотня другая иранских дронов нам не повредит

12 июль 2022

Американцы говорят, что мы собираемся купить сотни иранских беспилотников. Простите, а чего мы должны стесняться? Иранские БПЛА хорошо зарекомендовали себя на Ближнем Востоке. Они дешевы, их производство налажено и может быть масштабировано, да к тому же видео их камер обладает хорошим разрешением.

Уже в 2017 году Иранцы гоняли ИГИЛовцев по пустыне Дейр ез-Зора ударными дронами. Поэтому у персов можно и нужно перенимать передовой опыт. Тем более, что иранцы уже наловчились преодолевать американскую ПВО.

На украинском фронте сейчас ощущается острая нехватка средств разведки и целеуказания. Поэтому сотня другая дронов нам не повредит. Нам нужно меньше думать о мифических репутационных потерях. И больше заботится о сохранении жизни российских солдат. И ради них можно принять помощь кого угодно, даже северных корейцев.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Харченко Александр

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Александр Харченко: Сотня другая иранских дронов нам не повредит
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru