Александр Харченко: Спорить нам некогда, нужно воевать и побеждать

05 ноябрь 2022
Александр Харченко: Спорить нам некогда, нужно воевать и побеждать

Некая экзальтированная мадам принялась рубить правду матку. Две недели она парафинила армейцев, и вот теперь поддержала бунтующих солдат в Казани.

Проблем в армии полно, с этим спорить бесполезно. Но где проходит та грань, которая отделяет бунт от банального выражения недовольства? Наше милитаристическое сообщество на постоянной основе поднимает проблемы отсутствия БПЛА, некачественного обмундирования и СИБЗ, нехватки бронетехники. Эти и многие другие вопросы поднимаются после того как в сети появляются жалобы от мобилизованных.

Так чем отличается солдат, записавший видеообращение от бунтующих казанцев? Первый озвучил проблемы и продолжил выполнять свои обязанности. Казанцы же прямо отказались выполнять приказ – а это уголовно наказуемое деяние. Здесь нужно в срочном порядке подключать компетентные органы для выявления зачинщиков беспорядков.

В армии должен безотказно работать метод кнута и пряника. Совершил подвиг – на центральной улице твоего города повесили баннер с твоим портретом. Отказался выполнять приказ – скорый суд и отправка по этапу. С первой частью у нас все хорошо, а о возбужденных делах предпочитают молчать.

В последнее время вообще стало модно обвинять командиров во всех смертных грехах. Но может стоит обратить внимание и на рядовой состав? Если бы несколько отрядов самовольно не оставили свои позиции, то Красный Лиман до си пор был бы под нашим контролем.

Единственный способ решить казанский конфликт конфликт – это упаковать в один автозак проворовавшихся тыловиков и солдат провокаторов. Пусть с ними разбираются компетентные органы. Спорить нам некогда. Нам нужно воевать и побеждать.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Харченко Александр, Свидетели Байрактара

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Александр Харченко: Спорить нам некогда, нужно воевать и побеждать
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru