Alexey43: Август

01 август 2022

Новости о реанимации рыжего упыря, новой морской доктрине и визит американской старухи мимо Тайваня не стоят и медяка.

Чубайс жив и его помещения обследовали чужие спецслужбы в костюмах химзащиты. Это обсуждать можно, но не интересно: слишком пахнет Навальным, а свести с рыжим счёты охотников переизбыточно. Даже то, что он выехал из страны привело к тому, что первая волна разбойников запросилась внаУкраину - так встречали баскаков, которые приезжали за причитающейся долькой. Чем не сюжет?

Про авианосцы и гиперзвук на воде - это всё смешно и предсказуемо. Морская держава завтрашнего дня и часа не простоит без продвинутого космоса, проецировать силу России вовне? - внутри бы разобраться... А гиперзвук на "Адмирале Горшкове" - красиво. Можно сделать деталью пейзажа и катать его вручную мимо трамвая, в котором едет популяция.

Если американцы хотят явно уступить Китаю и сделать его в глазах всего мира сильнее - то всё сделано правильно и разумно. Шумиха поднята заранее, состоялись высказывания первых лиц. Самый интересный вопрос: зачем им это? Передача "эстафетной палочки" сверхдержавы, чтобы не состоялся многополярный мир, которым они управлять уже не смогут.... а Китаем - есть подозрения: он точно выполняет программу ВЭФ, резидентом которой в России стала Москва с ея городовым...

Август не ответит на эти вопросы. ИМХО.

источник: Alexey43
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Alexey43

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Alexey43: Август
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru