Александр Коц: Проблема в неуважении к себе и элементарной ментальной гигиене

28 август 2022

Что мы видим на этом коротком ролике из московского клуба? Валерия Меладзе, который осудил начало СВО и с надменным лицом уехал из «немытой России», критиковал действия Кремля, говорил в интервью Собчак, что рос в Грузии и на Украине, а Россия - это так, возможность заработать?

А я вот вижу полный зал гостей, которые его встречают вполне благодушно. Я вижу продюсеров, которые наплевали на то, что певец ртом входит в список музыкальных исполнителей, чья концертная деятельность на территории России считается нежелательной. Я вижу руководство клуба, которое предоставило ему возможность выступить.



Собственно, проблема возвращенцев, ливших грязь на нашу страну, не только в них самих и их похудевших кошельках. Она в условиях, при которых они не просто возвращаются, но и имеют возможность собирать аншлаги. И вот эти люди с телефонами - это же не «пятая колонна», не иностранные агенты и не украинские эмигранты. Проблема в неуважении к себе и элементарной ментальной гигиене.

Что тут делать? Ну уж точно не устраивать набеги «титушек» на концертные залы, как это делали на Украине. Есть Закон. По нему и действовать. Никто ведь не отменял, к примеру, антинаркотические рейды. Чтобы организаторы знали - если они приглашают предателей на сцену, значит жди гостей в масках. А это невыгодно. А зрители понимали, что вместо положительных эмоций рискуют испортить себе вечер.

Надо создать условия, при которых звать к себе этих «певцов свободы» станет просто накладно. Ну и наркотиков станет поменьше.
источник: Александр Коц
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Коц Александр

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Александр Коц: Проблема в неуважении к себе и элементарной ментальной гигиене
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru