Alexey43: Неделька

04 сентябрь 2022

Московский городовой отоварился рекламным блоком у замечательного человека и изумительно всё опошлил. Корпорация "Москва" умеет сделать морду кирпичом и навалить кучу дерьма на глазах изумлённой публики - это всем известно. Сторонний наблюдатель теряется в догадках и стесняется спросить теперь про цели СВО: "Денацификация" и "демилитаризация" уже давно не звучат, но только что было "ликвидация враждебного анклава". Как это сопрягается с фармацевтическим шариатом, отменой гражданских прав и тотальной цифровой травлей избирателя? - вопрос не праздный. Замена русского "покой и воля" явно просматривается. Особенно это заметно на фоне банкоматов Сбера в Крыму, установленных массово в течение 8-и лет. Конечно, кому-то и яндекс-еда - вершина цивилизации, но побочные эффекты в виде иностранных специалистов и их детей на уроках в школах зашкаливают. Изумительную подводку к теме: "НАС, РЕПОРТЕРОВ, БЫВАЕТ, СПРАШИВАЮТ, ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ." без вопросительного знака - оставим на совести корреспондента. Бывает.

Вся московская право-либеральная накипь старательно рассматривала Горбачёва в гробу. Вся страна его просто в нём видала. Недопущенные российские СМИ, при разрешении присутствовать всем иноагентам, включая "немецкую волну" - удивительный "день открытых дверей", "территория смыслов", которые подарил нам покойник и его потомки, как ключ к разгадке его поганой роли в судьбе нашей Родины.

Занимательная эквилибристика на тему СП-1, которая происходит на наших глазах, не имеет ничего общего с трактовками, предложенными популяции. Нет, ни Европа, ни Германия не замёрзнут. Просто они будут гораздо беднее и состоится "голосование холодильниками" - стандартная игра "разбуди наци". Белокурую бестию опять будят всерьёз и настойчиво. Бенефициары те же. Для надёжности появился польский иск на триллионы. У немцев есть, пока, уникальный шанс получить газ по нормальной цене из СП-2 и перевернуть игру, но нет мозгов и решимости избежать украинского кейса: „old news“...
источник: Alexey43
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Alexey43

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Alexey43: Неделька
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru