Роман "Донецкий": День второй (2)


"И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так. И назвал Бог твердь небом. И увидел Бог, что это хорошо. И был вечер, и было утро: день второй"


Мы далеко не Боги, мы просто люди. И в ВКС РФ служат люди, потому и сегодня они, вопреки уверениям политиков вчерашних, доказали что "можем повторить" не просто звуки. Повторили конечно в масштабах немного поменьше, и не таких эпических как вчера, но города на карте соврать не дадут - вышло хорошо. Применены как Калибры с Каспийской флотилии, так и Х-101 с Медведей, как БПЛА Герань-2, длля вскрытия ПВО, так и авиационные ракеты Р-37М для его отвлечения.

Итог - ПВО снова прорвана, все цели поражены даже четче чем вчера. На Ладыженскую ТЭС сначала рухнула Герань, а когда явились ремонтники - Калибр, в осередок украинства - город Лемберг завитали сразу три КР уничтожив две ТЭЦ. Снова что то вышло на Бурштинской ТЭС, как партизан молчит губернатор Ровенщины, нацист и баптист Коваль, только сквозь зубы уверяя что все отремонтируют, но ПВО перехватило все ракеты. Ну и так дальше, например в Шепетовке, оскверненной Родине Николая Островского взорвалось депо. И воинская часть. Список большой. Советское наследие переходит в список бывшего, а немецкие Ирис-Т не помогают, именно их и должны были прорвать наши КР. Они и прорывают.

В ответ враг лупит по многострадальному Донбассу и пограничью РФ, в обезумев от злобы, и понимая что завтра прилетит еще. И еще. Дней творения было семь. А тем временем киевляне начали понимать и бегут из города. Правильно делают, это не марки с Крымским мостом, это МРАУ ВКС. И жителя примыкающих к инфраструктурным объектам городов я бы тоже советовал что то подобное... И побыстрее. А то мало ли.

Опять же, я далек от восторга, ибо мы воюем сами с собой, русские рубят русских. Да и не победа это, только артподготовка перед наступлением. Опять же, мирные пострадают, опять же, вероятность ненулевая что эти удары прекратят раньше срока. Но видя шаги в правильном направлении, которые сохранят русскую силу и русскую кровь, я не могу не радоваться. И плевать на общечеловеков и гуманистов. Работайте товарищи офицеры. Работайте. За Донбасс и Пограничье, за жертв Майдана в Киеве, за теракты и замученных, за тех мирных кто жил месяцами в подвалах. И за тех кто благодаря вашим залпам выживет на земле, когда придёт черед боя сухопутного. Главное не прекращайте до талого.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": День второй (2)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru