Владимир Соловьёв: Мы поздно стали разворачиваться

26 октябрь 2022

❗️Мы поздно стали разворачиваться. Слишком много сволочей врали! Снизу до верху врали! Врали о том, что у них на складах! Врали о том, в каком техническом состоянии содержится техника! Врали о том, сколько бойцов на линии фронта! И ни одного расстрелянного нет, ни одного гаденыша за ухо не взяли! Ни один с собой не покончил! Ни один даже рапорт не написал!

А теперь вся страна должна встать на войну и, стиснув зубы и переживая горькие минуты прозрения, перестраиваться на ходу, потому что воюем не с этой бандеровской сволочью и *** (людьми нетрадиционной ориентации), а воюем со всей сатанинской машиной Запада. Думали прыщик? А там раковая опухоль! И уже никакой косметической операцией не обойтись. И будут горькие тяжелые поражения, пока не наберем силу и пока склады не заполним, не забьем под завязку тем, что нужно. Пока вся промышленность не станет работать только для одного – для фронта и для победы.

посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Соловьёв Владимир, Соловьёв LIVE

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Владимир Соловьёв: Мы поздно стали разворачиваться
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru