Недобанк ВТБ

15 декабрь 2022

Банк ВТБ не собирается возвращать пришедшие 10000 рублей пожертвований на карту нашего волонтёра Дарьи. Сначала они исчезли с баланса, когда нужно было оплатить заказанные на Авито "Тапики" для связистов, хотя по выписке они виделись, но баланс вдруг показал 0. В ответ на обращение было сообщено что до 15 декабря средства появятся на карте, а дальше клоунада, да они появились этой ночью, но при попытке оплаты или перевода сообщалось, что недостаточно средств. Чат поддержки ответил что никаких ограничений нет, и было составлено очередное обращение сроком рассмотрения теперь до 22 декабря и сразу после их ответа при очередной попытке перевода уже не из приложения, а как они рекомендовали Банка Online, пришло смс, что в целях безопасности операции по карте ограничены, предлагалось для подтверждения перевода позвонить по номеру на обороте карты.
Позвонили оператору, оператор попросил две минуты ожидания, после чего сообщил что ничем помочь не может и необходимо явится в офис банка со всеми документами.
Дарья, как волонтёр, дважды в этом году отмечена губернатором области, закупается всё и возится за счёт небольшой группы людей, средства нам жертвуют небольшие, но и эти деньги твари блокируют, прокручивают, рвут нерв, срывают сроки и закупок и вообще отправки гумпомощи, отнимают самое дорогое - время.

Совет тем, кто занимается гумпомощью, не используйте реквизиты данного банка для пожертвований, да и вообще мы бы не рекомендовали с этим недобанком связываться, реальной обратной связи у него нет.

Реквизиты недобанка ВТБ убрали, завтра расторгнем договор.
источник: Боевой листок
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Боевой листок

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Недобанк ВТБ
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru