Игорь Стрелков: Мотив понятен


Ну кто-бы сомневался, что идеи ярого русофоба, одного из идеологов разрушения СССР, неформального лейб-советника Борьки-алкаша в 90-х, мистера Киссинджера будут встречены в Кремле по-другому, кроме как с "большим интересом"? Кремлёвские гномы настолько давно демонстрируют отсутствие собственных мозгов, что попытки "занять немного мыслей на стороне" - с их стороны уже огромный шаг к развитию. Досадно только, что "занять мозги" они пытаются ровно там, где занимали их предшественники... с известными последствиями. Но мотив понятен: "солидно, "made in USA", да и киевские партнеры, авось, оценят".
Во-первых - не оценят.
Во-вторых, если к Кремле снова купятся на "слюнявый фантик от конфетки" и пойдут на какой-нибудь очередной "формат" или "сделку", то шансы "досрочно попасть в Гаагу" (то есть гораздо быстрее, чем при движении к ней в настоящее время) у президента и части его окружения - существенно возрастут.
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Мотив понятен
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru