Лев Вершинин: С учётом специфики

24 декабрь 2022

"Белорусизация России" кажется нам понятным путем. Эти решения успешно себя зарекомендовали. Но так ли они универсальны? Применимы ли с учётом специфики России?

В очередной раз повторю: кабы по уму, так руководству Российской Федерации, ежели оно таки хочет знать, камо грядеши, следовало бы, сняв с кормления тысячную рать бессмысленных экспертов-технологов, одолжить профессионалов у Белоруссии. Хотя бы одного Александра Шпаковского. Ибо он прав: России крайне необходима "белорусизация", то есть, жесткая кадровая политика,

внимание к нуждам "маленького человека", открытость власти, патриотизм, как подкрепленная делом идеология, особое внимание национальному производству, строжайшая борьба с коррупцией на всех уровнях etc., - все это не раз в истории было опробовано и успешно себя зарекомендовало. Но, разумеется, возникает вопрос: применимы ли эти универсальные решения с учетом специфики России?
источник: Лев Вершинин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вершинин Лев, Putnik

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лев Вершинин | Putnik » Лев Вершинин: С учётом специфики
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru