Андрей Морозов: Я, извините, мозг отключать не умею (18+)


Извините, граждане, но я совершенно не готов разделять вашу бурную радость относительно Соледара. А от дискуссий про то, как называть ещё не взятый Артёмовск (напомню, что в состав ДНР он вошёл именно с таким названием) - Артёмовск или Бахмут, вообще тошнит.

Я, увы, слишком хорошо осведомлён, сколько плохо обученной пехоты, толком не обеспеченной артподдержкой из-за чудовищного снарядного голода, легло на всём остальном фронте, "сковывая противника своими активными наступательными действиями", чтобы "вагнера" могли "дожать" хотя бы Соледар.

Я, извините, мозг отключать не умею, и я себе не могу запретить складывать 2+2 и получать какой-то другой результат кроме 4, 10 или 11. Война - это математика. И, когда Вы ради красивой картинки и краткого периода всеобщих восторгов, вырываете кусок из общей картины, общая картина и её логика от этого никак не меняются.

Можно, например, бесконечно крутить в цикле видосы разоружения "Азова", но штурм Мариуполя от этого не станет менее кровавым и бессмысленным идиотизмом.

Если это продолжится и дальше, то весной (если не раньше) ВСУ смогут очень неплохо отыграться. К тем причинам, которые я описывал ранее в материале про проблемы со связью, добавится банальное отсутствие у нас боеспособной пехоты. Ну и дефицит боеспособных танков, разумеется, потому что сколько уже их выгнано "лысыми", без динамической защиты, под огонь противника и сожжено... И снарядный голод к тому моменту ещё никуда не денется. И кучу артиллеристов в пехоту успеют записать и вышвырнуть на ветер.

А вы спорьте, спорьте - Артёмовск или Бахмут.
Охуенно важный вопрос.


Ну и, чтобы два раза не вставать, сразу для всех пафосных тупых ебланов, не только для Разведоса, жалующегося на то, что его фрустрирует описываемая простыми словами суровая реальность. Ещё раз - для всех пафосных тупых ебланов, которые хотят мне рассказать, что я "только и знаю что критикую, а сам ничего не делаю". Я последние восемь с лишним лет занимаюсь активным исправлением той херни, дичи и косяков, которые учиняют наши "профессиональные военные". Я делаю это максимально системно, привлекая все возможные ресурсы и стараясь использовать их как можно эффективнее. И во всех возможных деталях рассказываю, что, как и почему делаю я и те организации, в работе которых я участвую. Я это делаю восемь с лишним лет, несмотря на то, что мне все эти годы объясняют, как я неправ, те же самые люди, у которых потом, через восемь лет этих объяснений, внезапно открываются глаза, и друзья мне начинают засыпать личку ссылками на их удивительные открытия с ехидными комментариями типа "Смотри, смотри, скоро прямые дословные цитаты из тебя пойдут".

В общем, граждане тупые пафосные ебланы, вы заебали всеми тремя компонентами, всей, блять, своей ядерной триадой - и тупостью, и пафосом, и ебланством.

В коротких передышках, которые случаются в моих многолетних усилиях по исправлению ситуации, между погрузками-разгрузками-выдачами-настройкой оборудования, инструмента и всеми прочими оргвопросами, я буду продолжать позволять себе говорить правду о том что происходит, не высасывая из пальца позитифчик ради самоуспокоения, хайпа или "роста подписоты".

А желающим деятельно помешать мне это делать я с невероятным (и весьма предосудительным, увы) удовольствием сверну набок ебало.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Я, извините, мозг отключать не умею (18+)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru