Старше Эдды: Главный резерв любого государства, это подготовленные мужчины

13 январь 2023

Хотите иметь мобрезерв, тогда в первую очередь упростите порядок владения и приобретения оружия в стране. Откройте множество стрелковых клубов, упростите закон о самообороне, сделав его реально работающим в пользу обороняющегося.

Дайте мужчинам почувствовать, что именно они защитники своих детей и домашнего очага, а не верещите, что оружие должно быть в руках только подготовленных сотрудников полиции и военных ( у военных его тоже на гражданке нет). Вот тогда вы увидите, что на сборы будут приезжать люди которые понимают, что такое оружие, как с ним обращаться и для чего оно нужно.

Главный резерв любого государства, это подготовленные мужчины, которые могут прямо от станка или офисного кресла переместиться сначала в ППД подразделения, а потом в кратчайший срок пойти на фронт. Мы же годами эту мужскую энергию подавляли говоря, что «русским нельзя оружие иметь, сразу друг друга перестреляют». Ну что, сейчас сотни тысяч мужчин с оружием в руках находятся рядом друг с другом, перестреляли друг друга на несколько порядков меньше, чем порезали за это же время на гражданке ножами во время пьяной ссоры, причём в каком-нибудь Богом забытом маленьком городке.
источник: Старше Эдды
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Старше Эдды

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Старше Эдды: Главный резерв любого государства, это подготовленные мужчины
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru