"Махновец": Мрази непотопляемы, а сила в деньгах

29 январь 2023

Вся антистрелковская информационная кампания, пронизана примитивными приемами манипуляции, не имеющими ни одного подтверждения, не подкреплена ни одним фактом. Вся суть заключается в банальной дискредитации – заставить человека оправдываться за то, в чем нет необходимости оправдываться: этого либо не было, но как нет доказательств обвиняющей стороны, так нет доказательств у обвиняемой; либо что-то было, но толковать можно двояко, в отрыве от контекста тех событий.

Собственно, каждый имеющий отношение к этой кампании, либо человек крайне тупой, совершенно не обладающий критическим мышлением, и неспособен сформировать собственное, независимое мнение, основанное как результат собственного анализа тех событий. Либо просто продажный клоун, который вообще не побрезгует ничем, ради гонорара, и фактор морали его глубоко не волнует. Ни одна из представленных категорий не стоит внимания, и слова их соответственно тоже, ничего не стоят, но несут вред.

Ничего не изменилось за последний год в этом болоте. Мрази непотопляемы, а сила в деньгах.
источник: За Победу
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: За Победу, За Державу обидно, Махновец

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » "Махновец": Мрази непотопляемы, а сила в деньгах
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru