Крушение Ту-154 (подборка эфиров Радио Москвы на тему)

08 январь 2017



Фрагмент эфира с звонком водолаза МЧС


26 декабря объявлен в России днем траура по погибшим в катастрофе лайнера Ту-154, который должен был доставить в Сирию артистов ансамбля имени Александрова. В Черном море продолжается поисковая операция на месте крушения самолета. Первые тела погибших уже доставлены в Москву для опознания.
В Москву доставили первые тела погибших, которые обнаружены на месте катастрофы. Всего за первые сутки найдены 11 тел и 154 фрагмента. Опознание будут проводить с помощью генетической экспертизы, для этого родственников тех, кто находился на борту, призвали сдать образцы ДНК.

На месте крушения продолжает работать поисковая группа. По данным радаров было установлено, что Ту-154 упал в воду в 6 километрах от берега, но в Минобороны уже заявили, что обломки и останки погибших может снести сильным течением в сторону Абхазии. В операции участвуют 158 водолазов, так как основная часть обломков и фюзеляж находятся на больших глубинах. Главком Воздушно-космических сил Виктор Бондарев заверил, что бортовые самописцы будут обнаружены как только водолазы найдут корпус самолета. Радиомаяков на «черных ящиках» военного борта не было из соображений секретности.
Версию теракта рассматривают как маловероятную. Об этом рассказал глава правительственной комиссии по расследованию, министр транспорта Максим Соколов. Как отметили собеседники «Коммерсанта» в силовых структурах, взрыв на борту могли бы зафиксировать соседние страны, которые также наблюдали за полетом, но от них никаких сообщений о теракте не поступало. Источники ТАСС рассказали, что посадка в Адлере не была запланирована, а на борт в момент дозаправки поднимались только пограничники и таможенники, что также противоречит версии о возможной закладке взрывного устройства. Также появилась новая информация о вспышке над морем, о которой рассказывали очевидцы. По данным собеседника «Интерфакса» в оперативном штабе, яркий свет зафиксирован на камере наблюдения через полчаса после крушения Ту-154 и не имеет отношения к катастрофе.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=zStNFIlK6yY]
Крушение Ту-154. Что известно спустя сутки?


[media=https://www.youtube.com/watch?v=1TgwbmtyQPw]
Найден «черный ящик» Ту-154 и свидетель, который рассказал как падал Ту-154
источник: Радио Москвы
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Доренко Сергей, Радио Москвы

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Крушение Ту-154 (подборка эфиров Радио Москвы на тему)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru