Роман "Донецкий": Такие вот дела


Видео большое, скучное и на украинском языке. Просто и скучно, общественный совет Сумщины в декабре 2022 года, обсуждал с женами военнослужащих 58 мотопехотной бригады, пропажу 700 ее солдат. Не гибель или ранения, не плен, а именно пропажу. Были и не стало. Растворились на просторах бывшей Украины. Трансглюкировались. Документ я уже публиковал, на всякий его повторю:

и документ и видео это просто п...ц. Извините уж, но цензурных слов нету. Я стою на стороне этой, они враги. Но при этом радоваться пропаже(гибели) 700 мужиков только в одном регионе, это ненормально. Это русские люди, хотя и сейчас враги. И вот это выпрашивание со стороны женщин хоть какой то информации о их мужьях - без мата не прокомментируешь.

Видео поразительное - от страха женщин представится, потому как если жена пропавшего военнослужащего будет много говорить, мигом может оказаться коллаборантом и врагом Украины. Обращались они везде, и везде их послали, единственное что напугало украинских чиновников, это угроза жен ехать в Россию искать своих мужчин. При чем толком им ничего не сказали, пообещали разобраться...очередной раз. А фраза что 58 бригады(3500 человек) уже нет, еще до Бахмутской мясорубки нет, истаяла в боях весны-лета в ноль, так это показатель - какая реальная ситуация на фронтах.

Одним словом смотрите и слушайте, и думайте. Я не призываю сторону нашу радоваться, не призываю сторону ту идти на баррикады, я не агент ФСБ/ГРУ/Путина, не российское ИПСО, я блогер которому скинули эти файлы еще 15 декабря. Скинул человек оттуда. Он их рассылал в надежде что шум подымут хоть здесь, если там всем плевать. И не публиковал я долго, боялся подставить человека. Теперь можно. Тот человек который все это добыл - уже в безопасности.

И если им на своих плевать, что Киеву с Зельцем, что местным чинушам, то могу посоветовать женам пропавших писать сюда. Есть знакомые волонтеры, да и не секрет здесь имена пленных, гарантий не даю, но чем смогу, ничего не требуя взамен. Потому как ситуация когда их мертвых закапывают в окопе, это ненормально. Точнее ненормально для нас, для властей Украины видимо хорошо. Еще раз повторю - видео смотрите, и слушайте внимательно. Многое станет ясным. А людям с той стороны, кого пока не поймали и не поставили в строй, думайте крепко. Не все попадают в Азов, который, по словам их жен и матерей, ищут и меняют. А то жена услышит - берите рюкзачок и сами, все сами, но неофициально, официально это плохо, официально это работа на врага. А ДНК будут делать год, и не факт что сделают, очередь у них...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Такие вот дела
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru