Роман "Донецкий": Балконы


Красная линия - граница какой она могла бы быть. При чем даже выдумывать не пришлось бы ничего, в смысле республик/областей. Тупо включить данные районы в состав соответсвующих областей во временном порядке. Кружки - районные центры РФ которые часто бывают под обстрелом, и где возможно повторение кровавого шоу - теракта произошедшего на днях в Брянской области. Точнее как возможно... несомненно там стоят наши войска, несомненно они бдят. Несомненно это будет для них непросто, но они попробуют.

Все в истории произошедшей на Брянщине эти дни искали свое. Официальная пропаганда - героизм. Он там есть. Но будь у жителей села оружие, а в самом селе опорник теробороны - задача противника была бы сорвана. Местные селяне люди такие... Умеют, и память дедов есть. К ней бы еще хотя бы десяток СКС и пару РПГ-7... Те кто воюет в ДЛНР - признаки растягивания сил перед весенним наступлением. Те кто заряжен за власть/против власти, соответственно зраду и пэрэмогу. А на самом то деле...

На самом деле Запад(не хохлы задачи нарезали, они бы тупо угнали часть мирняка и сожгли село) дали старт проекту. И цель, о чем регулярно пишу, создание новых власовцев. И с селом не зашло. Больше скажу, оно и с городом не зайдет. И вообще не зайдет. Ибо беглые соратники нациста и психопата Тесака, делавшего гешефт на извращенцах, имеют такое же отношение к России, как Далай Лама к хохлам. Но пробовать будут дальше. Выбора у них нет. Оплачено и раскручено. И выделенные райцентры в зоне риска. К чему нужно готовится. Как готовится? Это командованию виднее, очевидно тем самым растягиванием сил. Выбора нету.

Больше всего, в плане обстрелов, я боюсь за Шебекино, куда летит регулярно. С Волчанска. Того самого который мудро оставили согласно плану и с опережением графика. А в плане рейда ДРГ - Суземка. И я бы написал просьбу обратить на нее внимание, да наше мудрое руководство и так все знает, все видит и все делает. Не допуская при этом ошибок. Так что более чем уверен - поселок прикрыт на сто процентов. И даже немного больше. Но все таки, все таки, ни разу не дискредитируя напишу. Иначе может снова выйти... вытеснение.

А насчет балконов, которые я нарисовал...тоже было мудро и верно. Во первых местные украинцы, даже если они считают себя русскими, не обожрут Россиюшку. Во вторых - жест доброй воли для создания комфортного переговорного фона был бы не полноценным. В третьих - пришлось бы начинать эту самую, что мобилизация, в марте. А так все вышло хорошо, ну почти. Серая зона там будет в любом случае. Вопрос только - по какую сторону границы. И после какого события это осознают.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Балконы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru