Олег Царёв: США повышают ставки

17 март 2023
Олег Царёв: США повышают ставки

США повышают ставки — отправляют на патрулирование в Черное море еще один беспилотник MQ-9 Reaper. Его основная задача — осмотр места происшествия с первым дроном, а также наблюдение за российскими военными и их предполагаемыми попытками извлечь со дна обломки. Об этом пишет канал CNN.

Если не приводнить второй дрон, то непонятно, зачем тогда приводнили предыдущий. Кроме того это будет означать, что США взяли верх — их беспилотник в Черном море продолжает свое черное дело, а Россия вынуждена терпеть. США настояли на своем.

С другой стороны второй сбитый Reaper будет означать радикальное повышение ставок и с нашей стороны. Чем ответит США, неизвестно. Возможно откроют поставки для Украины армейских тактических ракетных комплексов и беспилотники MQ-9. Может ударят по нашему флоту в Черном море.

Я бы не взял на себя смелость давать советы в такой ситуации, как поступить. Сбивать повторно или нет. Решение, которое повлечет за собой большие последствия. Но если быть последовательными, то надо сбивать. Если прочертили красную линию, то надо наказывать за её пересечение.


Думаю, можно было спрогнозировать такое развитие ситуации наперед и предположить, что на смену одному беспилотнику США пришлют второй. Надеюсь, план на этот случай у наших существует.
источник: Олег Царёв
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Царёв Олег

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Олег Царёв: США повышают ставки
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru