Андрей Куприков: Эра справедливости

18 март 2023

Где то в мае прошлого года, когда стало понятно что на самом деле происходит, с кем и за что мы воюем, тут же встал вопрос, а что и кто у нас в тылу? И ответ на него для очень многих персонажей станет приговором и концом.

Когда с фронта начнут возвращаться, раненые, покалеченные, обожжёные, с боевыми наградами, но живые суровые и уставшие мужчины, говорящие на ты с оружием, многие из которых ушли на войну защищать страну и народ с нищенской зарплаты, поганой работы, от постоянной несправедливости и безнадеги, от хама и вора чиновника, мрази депутата, подонка коммерса, завязанного и на чиновника и на депутата, от говна и порнухи в телевизоре, от грабежа коммунальных бандитов и бандитов в погонах, от унижения и цинизма, от кредитов ожиревших банкиров, пробитого либерастией образования и ставшей рынком сбыта медицины, то готовы ли они будут принять всё это отчего уходили на смерть?

Что скажут эти мужчины и женщины, когда им предложит, вся та же выше перечисленная мразота снова погрузиться в ублюдочный уклад полуколонии, понукаемой пидорасами и гнидами? Что скажет герой с медалью За отвагу или Орденом Мужества когда очередной слащавый манагер, откосивший от армии, гоняющий на новом Мерсе предложит ему идти охранником в Пятеру на 20 000 рублей? Чем ответит герой, штыком или прикладом?

Пришедшие с войны победители, вернут себе право на власть и право решать по каким законам должна жить страна, их семьи, расти их дети и какое у страны, семей и детей должно быть будущее.

А лично я, буду первый кто признает это их право и пока будут силы и работать мозги помогать им возрождать страну и возвращать ей заслуженное величие.



П.С.

посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Эра справедливости
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru