Михаил Полынков: Юра Cвиридов. Прошёл тюрьму, «вагнеров»

30 март 2023

Не помню, в 16-м или в 17-м, звонит замкобрига «семёрки» Витязь. Срочно, свяжись со Стрелковым! Мачете поднял бунт. Все наши «нерастаможенные» на подвале! Стреляют!
Ну, Иваныч уладил конфликт.
А вчера узнал предысторию.
В батальон Юры приехали новые советники из РФ и давай себе строить парней, которые из боёв со Славяснска не выходили. Сначала парни недели жили в поле без укрытий в жару без воды и еды. Не сломали. Не отказались. Потом на плацу их построили. Ну, как полагается. Почему строевых нет. Кровати не так заправлены. Старший из «нерастаможенных» генерал «такой то» схватил за бороду одного из бойцов и матом. Почему не сбрил и снова пятистопным матом.
Юра не выдержал и генерала этого и остальных советников сначала семиэтажным, а потом мордой в пол, разоружил и на подвал.

И вот он. Прошёл тюрьму, «вагнеров» сидит рядом живой и здоровый. Кстати, те кто был с ним рядом в «вагнерам» под Артёмовском всё равно что Бог поцеловал. Им повезло, что с ними Юра был рядом. Отчаянный (под Ямполем на ходу запрыгивал в атакующую БМД противника и открытые люки гранатами закидывал), но грамотный командир.
В общем, всем здрасьте от Мачете.

посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Полынков Михаил, позывной Хрусталик, Свиридов Юрий, позывной Мачете

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Михаил Полынков: Юра Cвиридов. Прошёл тюрьму, «вагнеров»
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru