Роман "Донецкий": Клуб рассерженных патриотов


Предвижу волну помоев размером с цунами. Переберут все - каждое слово. Каждое имя. Каждое выступление. Беглые хохлы пропагандисты с турбопатриотов переберут все. И будут писать доносы в СК. Требовать посадить. Казнить. Стереть в лагерную пыль. Опустить и сожрать. Потому как для кого Россия это такая страна. С морями, лесами, реками, народом и его культурой, а для кого это Личность, та что платит, схемы, мутки, гонорары и рубли с прочими евро.

Кто то оборонял Славянск, взрывал СБУ в Одессе, воевал и волонтерствовал, а кто то обзывал их террористами, экстремистами и радикалами. Кто то говорит что у нас все сложно, не всегда удачно и расслаблено, а кто то - охраняет как есть, в надежде наладить конструктивное другопартнерство и, чем черт не шутит, заниматься с азовцами любовью, а не войной. Кому то не плевать на Родину, кому то на гешефт. Кто то хочет Победу, кто то договорняк. И им не сойтись вместе.

А людей, тех кто хочет помочь, да и помогает Родине, в трудное время, можно только приветствовать. Они патриоты. А что рассерженные...Давайте честно - все идет не совсем согласно плану, и с опережением графика тоже трудности. Временные несомненно, но покрывая их - не преодолеешь. Для преодоления проблем их нужно поднимать. И озвучивать. И заканчивать с нахождением на планете розовых пони.

Я сам считаю себя патриотом. Рассерженным патриотом. Собственно все что можно сказать. А идеологии и мнения...На войне есть только две идеологии - победы или поражения. Я за победу. А личности...Кто без греха - киньте в меня камень. Таких нету? Так и не кривляйтесь.



скачать видео
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Клуб рассерженных патриотов
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru