Роман "Донецкий": На грешной земле


Я вчера понял - живу в каком то неправильном мире. В смысле когда все охают и ахают насчет Рублевки, я вот изумляюсь другому:

"Обстрел Шебекино. По предварительной информации, есть одна пострадавшая. Повреждены жилые дома, горит транспорт"


например, Шебекино, которое всю неделю под огнем, и в котором ежедневно жертвы. Еще ЛНР:

"Обстрел п. Карпаты (Перевальский район, ЛНР) вооруженными формированиями Украины, по предварительной информации, жертвами которого стали 24 человека (5 человек погибли и 19 ранены)"


где жертв за раз больше чем в Шебекино за неделю, можно и за ДНР, где жертв меньше:

20:10 - н.п. Дзержинск - н.п. Горловка (Никитовский район): выпущено 15 ракет из РСЗО;
20:10 - н.п. Сухая Балка - н.п. Верхнеторецкое: выпущено 20 ракет из РСЗО.


только потому как часть населения уехало, а часть имеет навыки не хуже штурмовиков Первой мировой... Много таких точек на карте. Противник готовит наземную фазу и в средствах себя не стесняет. А жертвы среди мирных наоборот, подстегивают, потому как их оружие в том числе и террор. И дабы запугать смертью, нужно убивать. Что переговорные партнеры и проделывают. А еще мне неинтересно:

1. Умерли ли Залужный и Буданов. Первый -тупой мясник, второй - психопат. Их личные достижения - нулевые. Все мы знаем КТО и с паспортами какой страны руководит ударами. Да и не били по ним. Убить их конечно нужно, но пока, помимо балаболов в Сети и языком, таких попыток не было.

2. Утопили ли СДК "Юрий Олифиренко" в Одессе. Потому как старое корыто 1971 года постройки оно бесполезное старое корыто и есть. И место ему на дне.

3. Ударит ли ДАМ по Лондону. Во первых - нет, с чего бы, во вторых - Лондон уже покойный Захарченко брал.

4. Всякие шикарные секретные планы. Хитрые

5. И даже кого хочет посадить Владимир Рудольфович. С чего бы? Хочет и хочет, они с Матвейчевым и правда думают что посадка людей, сдерживающих цунами поможет? Если так то удачи им. СИЗО тогда будет еще хорошим и спокойным местом.

Я вообще скучный блогер. Никаких сенсаций. Никаких разоблачений. Никакого хайпа на теме:

"На связи с парнями с ленты в Белгородской области. Они там вовсю воюют. Получают ранения. Им нужно усиление и тяжёлое вооружение. Парни там стоят вполне себе героические, понимают, что за ними родная земля и люди. У них там почти каждый день либо бой, либо обстрел. Им бы придать хотя бы пару старых танков с экипажами, ПТУРы, ПЗРК, и хотя один Орлан… дело спорилось бы лучше"


в которой я не ухом не рылом. Данному товарищУ поясню - при отражении атаки на Грайворон были задействованы - БМП-1 - 3 штуки, БПЛА Орлан - две штуки, танки Т-72 - 4 штуки. Я даже не грызусь не с кем. Так, похихикать могу, как выше. И то, насчет людей которые совсем изумительны. Вплоть до незнания штата мотострелкового полка. Ну или любителей интима с азовцами. Все это неинтересно и неважно. Совсем. Важно другое.

Важны мирные люди. Которые гибнуть не должны. Важна промышленность. Которая должна успеть раскочегарится. Важны бойцы - которые должны верить в Победу. А все прочее

Мы не скорбим от поражений
И не ликуем от побед.
Источник наших настроений
— дадут нам водки или нет?
Зачем нам шумные победы?
Нам нужен мир и тишина,
Интрига, сплетни и обеды
С приправой женщин и вина.
Нам надо знать, кто будет завтра
Министром тех иль этих дел,
Кто с кем уехал из театра?
Кто у Кюба к кому подсел?
Не надо ль нового святого?
Распутин в милости иль нет?
И как Кшесинская — здорова?
А у Донона как обед?
Ах, если б нас из цеппелина
Скорее немец бы огрел!


точно не ко мне. Главное не рост медийки, не доход на буковках, не хайп и не превращение в изумительного уже себя, а просто быть человеком. Полезным людям. Без пафоса и рекламы. Беда у нас. И война. Не СВО и не медийная возня.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": На грешной земле
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru