Роман "Донецкий": Дети войны


А больше нечего сказать. Вообще нечего. Кто то жалуется что из-за СВО доходы упали, кто то что в Турцию не полететь, кто то тупо боится возможной мобилизации, а у молодой женщины на куски разорвало десятилетнего ребенка.



Предвижу шквал воплей со стороны ублюдков что это сами себя. Предвижу и надеюсь что те кто вопит будут искать ножки своих детей. Это конечно грех, это неправильно, но моралисты могут засунуть себе мораль в... Те кто это оправдывает и одобряет на девятый год - не люди. И должны умереть со своими выводками.

С нашей тоже предвижу кукареканье мол почему не увезла, и разве могу послать по тому же адресу. Туда же куда тех, кто скажет что выбрали мы. Выбрали как раз не мы, выбрали хохлы, которые на гребне гидности стали давить инакомыслие. Пушками и ракетами. Выбрала Москва, когда решила потянуть время, но не мы.

Мы просто мешали одним патирпеть, а вторым быть буйнопомешанными. Девочка не мешала никому. Ее убили дабы создать видимость пэрэмоги для йододефицитных, а не защитили потому как мобилизационные мероприятия потревожат российский народ.

А больше не скажу ничего. Потому как самое мерзкое в этом - никого не накажут, дойди Россия хоть до Львова. Убийц тупо выпустят и будут деды внукам толковать как "личинок колорада" весело гаубицами на куски рвать. Я спец, я знаю, видел с детства ещё тех, прощенных и обласканных. Вижу обмены этих сейчас.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Дети войны
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru