"Махновец": Да, он был лучшим из вас...

03 апрель 2023

Высосать звание, чтобы однажды написать в бложике: «да друзья, я не просто диванный блогер»😂 ну и про иерархию задвинуть как бы невзначай, специально, чтобы после как бы тоже невзначай двинуть про недиванного блогера.

Орден мужества этому красавцу! Нет. Два ордена мужества☝️

Знаешь Мурз что ты наделал? Ты дал повод, который он так ждал, похвастаться новым своим статусом.

– ну спроси, спроси меня!» – вот эта история.

Использовать смерть друга как повод для хвастовства офицерским званием.
У вас ещё есть ко мне претензии этического характера?

Нет, я в этом участвовать не буду.

П.С.

Эдды снёс свой пост, в котором кичился званием на фоне гибели друга. Не уж то дошло? Или звание насосал с нарушениями, и кого-то могут крепко взять за яйца за такой подгон соске, и прилетело Эддику по шапке?)

Кто давно на меня подписан, те хорошо знают, что я никогда не любил компашку увлажняемых(Димитриев, Татарский, Эдды), вот потому, что они вот такие – ничего святого, только хайп, деньги и подписчики, и неутомимое желание жопу устроить потеплее. Какую бы они не двигали повесточку, методы выдавали их подлинную сущность, на что я и обращал внимание. Эта компашка развалилась, но и по отдельности остались верны своему подлинному нутру. Димитриев только сломался психологически, крышей поехал, после того как увидел что же такое война. И его верные соратники тут же решили сделать вид, будто не знают его, хотя именно он их по сути породил – он им прочертил дорогу в большой хайп и помог на первых порах, они в благодарность вытерли об него ноги, когда тому совсем плохо сделалось. И в этом нет ничего удивительного – они вот такие.

Впрочем, они мне отвечали абсолютной взаимностью. Это абсолютно нормально, на основании том, что мы пиндец какие разные.
Пожалуй, справедливости ради, Татарский, среди всей этой гнусной компашки был наверное самым приличным человеком. Ну насколько вообще возможно быть приличным среди вот таких. Так что, они могут смело помянуть его словами: «он был лучшим из нас» – да, он был лучшим из вас. И такие как Эдды тут же спешат это доказать...

И я вполне искренне считаю, что Татарского надо наградить посмертно, если выяснится что действительно хохлы его убили. Госнаградой. Но только не боевой естественно. А чем то таким, как Админ медальки просит. Это надо не ему – он уже отхайповал – а его семье, детям.
И что за него надо мстить хохлам. Не потому что, он герой нации, это естественно не так, а потому что безнаказанно такое не должно проходить. И местью этой должны заниматься соответствующие компетентные стурктуры. Его друзья никому мстить не будут. Его друзья в качестве мести за Татарского, которого убили хохлы, заяву только могут кинуть на Мурза🤦‍♂ Вообще, из всех этих блогеров мстители... Ну знаете, даже если им исполнителя притащат и бросят под ноги, то вся месть закончится обосцаными штанишками. В голове сразу смерть друга уходит на задний план, и только мысли: «а шО мне за это будет».

Вот безнаказанность хохлов и поражает в этой, и аналогичных ситуациях. Причем поражает наверное даже самих хохлов. Вряд ли лет десять назад они могли мечтать о таком. А сейчас это норма для них, как за хлебом сходить...
источник: За Победу
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: За Победу, За Державу обидно, Махновец

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » "Махновец": Да, он был лучшим из вас...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru