Влад Лобаев: Поздравляем всех с Днём Снайпера!

26 апрель 2023
Влад Лобаев: Поздравляем всех с Днём Снайпера!

По данным одной весомой организации, согласно оценкам противника его совокупные потери от огня всего модельного ряда винтовок Лобаева с начала СВО составляют не менее 7 тысяч человек. Потери от артогня, корректируемого прошитыми нами дронами - 30К+.

Это информация примерно 4-х месячной давности. Сейчас можно смело умножать на коэффициент (1.5 или более) - количество наших изделий на фронте растёт, как и качество их применения.

Поздравляем всех с Днём Снайпера!

Цитата: Readovka
Работа русских снайперов под Кременной



На эксклюзивных кадрах Readovka запечатлена филигранная работа снайперов группы «Славянский рубеж» под Кременной. По сообщениям наших солдат, ни один ВСУшник не вернулся из этого леса живым.

На расстоянии более 650 метров наши стрелки ликвидировали целое отделение украинских боевиков. Для этого применялись винтовки Лобаева «Сталинград», снабженные ночным прицелом.

Кременная — один из трудных участков фронта, однако наше продвижение на этом направлении не прекращается. Русские снайперы, в свою очередь, остаются образцом воинского профессионализма и мужества.
источник: Влад Лобаев
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лобаев Влад

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Влад Лобаев: Поздравляем всех с Днём Снайпера!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru