Роман "Донецкий": Чистая математика


Математика вообще наука точная, даже на войне. Особенно в такой вещи как ПВО. Есть количество ЗРК противника, есть их скорострельность, выраженная в Х ракет на единицу времени, и исходя из этого для прорыва ПВО нужно У наших ракет для продавливания обороны. Все конечно сложнее, но в первом приближении...Примерно так оно и работает. И исходя из этого мы планируем операции свои, запуская Герани и Калибры, добавляя баллистикой, а они свои - насыщая Украину ЗРК.

И судя по атаке на Киев, в том районе нужно теперь ОЧЕНЬ много ракет. Потому как натащили туда всего. При полном непротивлении злу насилием у нас. Все потому как:

"Почему русские так медленно действуют? – заявил он. – Потому что русские не воюют, мы не воюем. Вести войну – это тотальное разрушение инфраструктуры, тотальное уничтожение городов и так далее. Мы этого не делаем"


и я так понимаю делать не будем, ибо циркуляцию товаров нарушать нельзя. А они везут дальше. И вслед за крепостью ПВО Киев выстроят крепость ПВО Харьков. Или Львов. Или Одессу. Всю Украину Запад не прикроет в принципе, но создать четыре пять зон ПВО, плюс насытить небо Ф-16 в количестве 100-150 единиц за год они смогут. Получив помимо оборонительных и ударные возможности. После чего ракетные удары придется проводить в формате МРАУ, для поражения одиночных целей. Математика, мать ее ити.

Основная и важнейшая задача на войне - уничтожить базы снабжения. Не можешь их - пути подвоза. Иначе война теряет смысл. Ты просто будешь бодать подготовленную оборону. Лбом. Как в одном городе на букву Б. Который почти взяли, но срок и цена...Срок и цена большие. Был бы контроль неба - и первое и второе резко снизилось. Не было бы логистических узлов и мостов - упало бы еще на порядок. Но есть что есть. И русские солдаты наступают как умеют на подготовленную и снабжаемую оборону противника, а русские летчики бьют только по объектам на которых заведомо нет гражданских. И которые не имеют гражданского использования.

Повторяя тем самым Русско-Японскую войну, точнее один ее эпизод, когда кап два Иванову, командиру минного заградителя "Амур" за уничтожение трети линейных сил противника грозил суд. Международные законы нарушил. Мы не такие. Ну разница в том что Ивановы перевелись, и сейчас не нарушает никто. По международному закону и продолжаем. Согласно плану с опережением графика. Пока противник своих прокси вооружает до зубов. Не к армии вопрос конечно, совсем не к ней.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, ДонРФ, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Чистая математика
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru