Роман "Донецкий": Сон


Приснился мне сон. Странный. Фельдмаршал на букву Ш вылетел в отставку, его невероятный зять поимел за дискредитацию армии. Второго фельдмаршала, того что на букву Пр, лишили всего имущества и направили работать официантом. В ИК-2. Создана Ставка и институт ее представителей. Развернуты фронта. Пару людей в лампасах отвезли на заслуженный отдых. В Лефортово. Волонтеры получили зеленые коридоры. Для всего. Сам объявил цели. Полностью и конкретно. Начата мобилизация в стране.

Для Днепра закуплены катера. Срочно формируется флотилия. ПКР переделанные под сухопутное использование крушат ЖД мосты. ВКС проводят День гнева - массированный удар по располагам противника. Под это дело КЧФ минирует акваторию Одессы. И прочих Черноморских портов. Наглухо. Ибо нечего. Тем временем на Новой Земле встает огромный гриб. Идут испытания Царь-бомбы 2.0. Чисто посмотреть как оно. Ну и показать глубокоуважаемым западным партнерам что слухи о нашей смерти слегка преувеличены. В тылу операция "Ежовы рукавицы", пополненные по мобилизации чекисты отрабатывают вражеское подполье. Только клочья летят.

На фронт прибывает артиллерия. Много. Воссозданы артиллерийские дивизии. Создается плотность 200 орудий и РСЗО на километр фронта. Они расчистят путь мобикам на Запорожье и Харьков. Для начала. Вместе с КАБами и роями дронов. А за пару часов до этого спутниковая группировка НАТО дает сбой и не замечает взлета Миг-31, не менее сорока Кинжалов обрушиваются на ЦПР, во второй волне удар по ПВО. Бригадам ВСУ некому отдать команду. В регионах анархия. А среди наступающих две дивизии - 1-я и 2-я Украинские повстанческие мотострелковые. С ними ВГА регионов. С украинцев которые прожили в РФ не менее пяти лет, и не запачканы пребыванием в органах власти свинорейха. Даже теми что до 2014 года.

С каждого утюга звучит - мы несем свободу. Каждый регион сам выберет свою судьбу. Мы только ликвидируем угрозу РФ и РБ. Не более. Мы не захватчики. Горят в Извечной Степи Леопарды и Бредли, мимо несется зоопарк уже советский - от Т-90 до Т-62М. В Польше диверсии. ЖД на Украину выведены из строя. Возле польской границы падают ракеты-имитаторы Х-102 с муляжами специзделий. РВСН тем временем в повышенной готовности. Ждут.

И понял я, даже не просыпаясь - такого не будет никогда. Вообще. И дело не в железе. Железа у нас завались. Не в людях, их тоже хватает. Не в технологиях - украдем или купим, если чего нет. Дело в целях и желании странного. И хорошо что сон был без имен и названия страны, о Мьянме наверное, а то было бы чистое мыслепреступление. Ведь у нас все согласно плану и даже слегка опережая график, с элементами искусственного замедления, непростыми решениями, плановыми перегруппировками и жестами доброй воли. И вобще - Кремль не может прокомментировать и не владеет информацией. Песков сказал.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru