Роман "Донецкий": Скандал


Очередной из. Неизбежный в данных условиях. Когда активная часть армии в грош не ставит господ Ш и Г, а оные господа в грош не ставят оппонентов. Когда в вооруженные силы проникла политика. Не могла не проникнуть. В связи с успехами то.

И все вот это

«Во имя вас и во имя погибших наших всех друзей боевых, не имел право врать, поэтому обозначил все проблемные вопросы, существующие на сегодняшний день в армии по боевой работе, по обеспечению. Назвал все вещи своими именами, заострил внимание на самое главное — трагедии современной войны. Это отсутствие контрбатарейной борьбы, разведки, и массовые увечья наших с вами братьев от артиллерии противника»


От генерала Попова - вызов. Системе принятия решений. И система сбросила того, кто бросил ей вызов вниз. С учётом что в Госдуме два экс-командующих 58 армией, вопрос не утихнет. По факту перед нами второе выступление против руководства МО.

И снова игнорировать проблему не выйдет. Потому как будет и третье, и четвертое, и... Хотя ее будут игнорировать. Странные игрища с бумагами и отчётами на планете розовых пони давно важнее конечного результата.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Скандал
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru